|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9296400432 в списке агентов: Нет 9296400432 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3464 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаем изолированную комнату. Недалеко от дома , а так же лесопарковая зона. В квартире большая кухня с зарубежной техникой Комната с удобной мебелью, отличной техникой, есть беспроводной интернет
№SPB874213(1) Продавец: Лейла Белоусова, размещено 11 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3464 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира предлагается в длительную аренду Лучшая комната с дорогой мебелью и окошком выходящим на солнечную сторону. Ремонт сделан три месяца назад. В комнате много свободного пространства для собственных вещей!. В кухне зарубежная техника. Ежедневно достаточно места для парковки автомобилей. Территория двора ухожена, имеется замечательная детская площадка. Рядом присутствуют торговые центры, школы, д/сады, бани,продуктовые супермаркеты, аптеки.
№SPB874343(2) Продавец: Лейла Белоусова, размещено 11 мая 2016
|