|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262101210 в списке агентов: Нет 9262101210 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2045 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается студия – апартаменты на Васильевском острове, ЖК \"Я - романтик\". Расположена в первой секции, окнами на залив. Продается с отделкой в светлых классических тонах : ламинат , обои, натяжные потолки ,плитка и сантехника в санузле. Дом сдан 30.12.2019. готовимся к получению ключей в июне 2020.. Переуступка прав в офисе застройщика.
№SPB2328862(1) Продавец: алекс, размещено 15 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2197 ДНЕЙ НАЗАД ***
Оригинальная однокомнатная квартира в 8 мин пешком от метро в тихом историческом центре : ул.Радищева дом 8\ бывш.Преображенская ул\ , 1887 года постр, перестроен в 1913 , доходный дом Розена, стиль неоклассицизм . уникальная особенность квартиры - она единственная в подъезде находящемся во дворе . остальные квартиры имеют вход через парадную с улицы. Окна в солнечный двор ,вымощенный плиткой. С 22 час двор, имеющий входы с Солдатского и Ковенского переулков, закрывается круглосуточным консъержем . есть место для парковки, посторонние авто во дворе не паркуются. Достойные соседи , коммуналок в доме нет . квартира в хорошем сост , без газов колонки. Это квартира , а не доля в коммуналке , что подтверждается документами. параметры 30,46кв м \ кухня-гостиная-14 кв м \ спальня 12,40кв м .Три окна - стеклопакета высотой 2,10 м . лифта нет . Пол – паркет, высота потолков - 4 м, возможно устройство антресолей. . Курящих и животных в квартире нет .
№SPB2095470(2) Продавец: алекс, обновлено 15 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2563 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 1 комнатная квартира, апартаменты. Общая площадь помещения по ПИБу с учетом лоджии 39,2 кв.м, кухня 11,8 , комната 13.5 кв.м. Большая застекленная лоджия лоджия на два окна. В совмещенном санузле смесители и запорные краны заменены на гарантированно надежные, ванна длинная стандартного размера. Имеется кладовая комната с отд. дверью .Дверь металлическая , замки заменены с силуминовых на италию. 11 этаж 19 этажного кирпично-монолитного дома, бульвар Александра Грина, дом 1 . Окна наружу здания, виден залив и Лахта – центр. Прямая продажа, собственность..
№SPB1906268(3) Продавец: алекс , размещено 14 декабря 2018
|