комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9259129556 в списке агентов: Нет
9259129556 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (925) 912-95-56 в контактах

1 400 руб.
*** УСТАРЕЛО 3356 ДНЕЙ НАЗАД ***
________________
________________
================★СОБСТВЕННИК★Сдам квартиру на : [Часы-Сутки- Недели]. ★★★★★★Фотографии полностью соответствуют. ★★★★★★Метро в шаговой доступности до метро идти 10-15 мин. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины аптеки, остановки общественного транспорта.★★★★★★......................................................«« УСЛОВИЯ АРЕНДЫ КВАРТИРЫ »»Цена за полные сутки : 1400 руб.
____________________________Уважаемые арендаторы данную квартиру вы можете забронировать на определенную дату и время.Бронь обязательна только для тех кто желает в ехать в квартиру на определенную дату и время.★★★★★★.......................................«« УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ »»Предоплата взымается только исключительно за (Бронь) квартиры. Стоимость (Брони): 50% . Бронь входит в общею стоимость аренды квартиры. ★★★★★★
БРОНЬ 50% [__ПРЕДОПЛАТА__]
★★★★★★
...........................................«« УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ »»Для аренды квартиры обязательно иметь при себе [Паспорт].Аренда квартиры заключается только по договору.Порядок в квартире обязателен. Для (Брони) паспортные данные обязательны (Ф.И.О).Возможна встреча с Аэропорта/Автовокзала/ЖД-вокзала/★★★★★★....................................«« ПРИЕМ ЗВОНКОВ »»Звонить
№SPB904364(1) Продавец: ИП.Остиков.А.Г. SPB. [52], размещено 28 июня 2016


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 14:16