|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9227847445 в списке агентов: Нет 9227847445 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2373 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю квартиру-студию на длительный срок в 2-х минутах ходьбы от метро Девяткино и рядом с КАД. Общая площадь – 26 м2. Свежий ремонт, есть необходимая мебель и бытовая техника: стиральная машина, холодильник, электрическая плита, диван. Застекленный балкон, счетчики на свет и воду. В доме находится продуктовый супермаркет, в шаговой доступности магазины, круглосуточная аптека, Макдональдс и кафе.Сдается для семейной пары или девушки. Граждане РФ, некурящие, без детей и домашних животных. Просьба на просмотр приходить вместе с тем, с кем планируете проживать.18000 + к/у + залог 18000. Сдача без агентов от собственника. Агентам просьба не беспокоить!
№SPB2021753(1) Продавец: Илья, размещено 07 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2609 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже однокомнатная квартира в первом доме на против метро «Девяткино» , с прекрасным качественным ремонтом в светлых, пастельных тонах (сделан для себя, для уюта). Абсолютно по всей квартире тёплые полы (прихожая, сан узел, гостиная, кухня). Вся электрика от застройщика была заменена, так же розетки и выключатели фирмы Legrand. Полностью укомплектованная бытовой техникой кухня (эл.плита холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф и микроволновка) с фасадом из дубового шпона с доводчиками и подсветкой. Просторная освещенная гардеробная, в комнате ничего лишнего, что добавляет пространства. Отличный вид с окна и балкона. Квартира полностью выплачена, без обременений, 1 взрослый собственник, документы на руках. Звоните по любым вопросам, с удовольствием отвечу.Год постройки: 2016
№SPB1828948(2) Продавец: Илья , размещено 14 сентября 2018
|