|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219700679 в списке агентов: Нет 9219700679 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2342 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок российским гражданам с славянской внешностью. Зеленый двор с детской площадкой (только построили), различные продуктовые магазины рядом с домом, в шаговой доступности ТРК "Июнь". Район зеленый, тихий. Имеются все удобства. Транспортная доступность - маршрутки, автобусы, троллейбусы до метро Ладожская, проспект Большевиков, Дыбенко. Также автобусы и троллейбусы ходят до центра города. Между лифтом и квартирами на этаже стоит железная дверь, которая постоянно закрыта. Стоимость аренды - 25.000р + КУ. Залог - 100%, есть возможность внести за два месяца. Если имеются вопросы, то все решаемо и принимается в обсуждение.Собственник. Агентов просьба не беспокоить.
№SPB1361787(1) Продавец:
Федор
, обновлено 12 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2648 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам просторную и светлую комнату в сердце Петербурга! Собственник. Залог за последний месяц можно разбить на две части! Аренда 15’000, залог 100% + КУ. Остаётся все, что есть на фото + стиральная машина. Дружелюбные соседи, которые не шумят и поддерживают чистоту. По всем вопросам звоните или пишите. Не интересуют агенты, буду бросать трубку!
№SPB2000732(2) Продавец: Федор, размещено 11 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 3217 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю свою дачу, так как там не появляюсь почти. В этом году даже траву не скосил (на фото видно). Зимой сама уйдет. Очень дружелюбные и тихие соседи, которые не устраивают пьяных гулянок и тусовок. В доме первый этаж - гараж, а остальные два - жилые. Всего две комнаты наверху с кроватями в каждой и три кровати внизу. Печка стоит на втором этаже - отапливается весь этаж. Имеется электричество и скважина. Душ на улице, туалет в гараже - ведро. Водопровод провести реально, но также руки не доходят. Станция электричек - Красница. От электрички ходят маршрутки (иначе расстояние 5км). В шаговой доступности продуктовые магазины. Недалеко лес. В 10км пот Вырица, где рынок и река Оредеж. Около ЖД станции Красница река Суйда. По всем вопросам звоните в любое время.
№SPB1411465(3) Продавец:
Федор
, размещено 20 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3271 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату в трехкомнатной квартире людям славянской внешности. Тихий двор с местами для парковки прямо под окнами. В комнате имеется все необходимое. Из техники: утюг, обогреватель, телевизор, микроволновка. Соседи аккуратные, дружелюбные и тихие. Сдача от собственника. Агентов просьба не беспокоить. По каким-либо вопросам - звоните в любое время.
№SPB1326832(4) Продавец:
Федор
, размещено 27 июля 2017
|