комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219606457 в списке агентов: Нет
9219606457 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 960-64-57 в контактах

4 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3511 ДНЕЙ НАЗАД ***
В живописном месте пос.Токсово (фин."Сосновый аромат") на Карельском перешейке недалеко от города-30 мин.до метро "Девяткино" старый дом (3 маленькие комнаты) с двумя верандами и большим 15 кв.м балконом. Внизу- гостевой домик (1 этаж-комната+хоз.блок+коридор+открытый балкон под крышей;2 этаж-2 комнаты)
№SPB1007108(1) Продавец: ГАЛИНА, размещено 30 ноября 2016
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3514 ДНЕЙ НАЗАД ***
В живописнейшем месте с вековыми деревьями на участке 777 кв.м
сдается гостевой летний домик,экологически чистый,деревянный: на 1 этаже - комната 14 кв.м с окнами на юго-восток и северо-восток, хоз.блок и маленький коридор, а также открытая веранда (под крышей).
На 2 этаже: две маленькие, но уютные комнаты с шикарным видом,одна - на юго-восток, другая с видом на юго-запад.На участке-кирпичный мангал, главный дом и кухня с панорамными окнами и дверью.Красивые площадки, но ступеньки!Много птиц, ежиков, белок.Озеро Вероярви-15 мин.пешком, Кавголовское, Изумрудное, Хеппоярви, Лесное, Светлое- 15 мин.на авто
№SPB1004762(2) Продавец: ГАЛИНА, размещено 27 ноября 2016


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:06