|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219501891 в списке агентов: Нет 9219501891 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2463 ДНЯ НАЗАД ***
Продам четырехкомнатную квартиру после капитального ремонта на втором этаже шестиэтажного дома 1910 года постройки, 1 минута от метро Петроградская, напротив театр Русская антреприза, парадная закрыта на кодовую дверь + домофон (вторая дверь), двор закрыт, во дворе парковка, вход с Большого проспекта, чистая отремонтированная парадная, все квартиры отдельные, квартира двусторонняя. Не агентство.
№SPB1013541(1) Продавец: Наталия, обновлено 14 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2768 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК «СИНЯЯ ПТИЦА» СРОЧНАЯ ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Никто не прописан. Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, в коридоре и кухне полы с подогревом, встроенная кухня с полным набором бытовой техники (холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф). В коридоре встроенные шкафы. Застекленная лоджия. Кабельное телевидение, интернет, счетчики воды. Возможен торг. Количество собственников: 1 Год постройки: 2010 Покрытие пола: ламинат Высота потолков: 2,63 м Отопление: центральное Балкон: лоджия Наличие парковки: двор за шлагбаумом
№SPB1833064(2) Продавец: Наталия , обновлено 13 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 4097 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочная продажа, от собственника! Не агентство.
№SPB619457(3) Продавец: Наталия, размещено 24 апреля 2015
|