|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219000351 в списке агентов: Нет 9219000351 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3000 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю свою квартиру. Косметический ремонт, пластиковые окна. Застекленная лоджия. Просмотр возможен по выходным. С агентами по недвижимости не сотрудничаю.
№SPB1650622(1) Продавец:
Алексей
, размещено 04 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3065 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличную студию на третьем этаже 12-этажного дома. Дом готовится к прохождению госкомиссии. Таких квартир у застройщика уже нет. Во встроенных помещениях на первом этаже дома - детский сад и молочная кухня. Непосредственно в комплексе (соседнем доме) - подземный паркинг. Дом расположен внутри двора, квартира сдается с ПОЛНОЙ ОТДЕЛКОЙ (вплоть до установки светильников и плитки на балконе) и остекленным балконом. Рядом ст. м. Девяткино. Закрытая внутренняя территория. Квартира продается по переуступке от частного лица. Строительство ведется по 214-ФЗ, новый договор будет зарегистрирован в установленном порядке.
№SPB1368485(2) Продавец:
Алексей
, обновлено 29 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3232 ДНЯ НАЗАД ***
продам однокомнатную квартиру с отличной планировкой в четвертой очереди жилого Эко-комплекса Триумф Парк. Сдача - 1 квартал 2018 годаПродается шикарная однокомнатная квартира в ЭКОдоме класса комфорт-плюс!О доме: +Концепция жилого эко-комплекса Триумф Парк сочетает в себе условия комфортной и безопасной жизни жильцов! +Дом спроектирован таким образом, чтобы обеспечить попадание максимального количества солнечного света не только в квартиры, но и во дворы! +Внутренние дворы полностью закрыты для движения машин и предназначены только для пешеходов! +Во дворах выполнен ландшафтный эко-дизайн, размещены детские и игровые площадки. И никаких машин! +Паркинги расположены на подземном уровне.О квартире: Квартира сдается с отделкой от застройщика "шоколадный триумф" Выходит окнами В сторону Пулковского шоссе (не будете здороваться с соседями через окно) Расположена на 4 этаже 12-ти этажной секции, Огромная лоджия.
№SPB968462(3) Продавец: Алексей, обновлено 16 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличную студию на третьем этаже 12-этажного дома. Сдача - 2 квартал 2017 года. Таких квартир у застройщика уже нет. Во встроенных помещениях на первом этаже дома - детский сад и молочная кухня. Непосредственно в комплексе (соседнем доме) - подземный паркинг. Дом расположен внутри двора, квартира сдается с ПОЛНОЙ ОТДЕЛКОЙ(вплоть до установки светильников и плитки на балконе) и остекленным балконом. Рядом ст. м. Девяткино, 5 мин езды до развязки КАД. Закрытая внутренняя территория. Квартира продается по переуступке от частного лица. Строительство ведется по 214-ФЗ, новый договор будет зарегистрирован в установленном порядке.
№SPB684501(4) Продавец: Алексей, размещено 31 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4068 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю свою квартиру в Приморском районе. Свежий косметический ремонт, новые пластиковые окна, новая мебель, новая техника (плита, холодильник, стиральная машина). Застекленная лоджия. Квартира сдается ВПЕРВЫЕ. Просмотр возможен по выходным.С агентами по недвижимости и иностранными гражданами не сотрудничаю. Предпочтение отдам семейной паре, можно с детьми. Стоимость 25000 +коммунальные услуги.
№SPB600456(5) Продавец: Алексей, размещено 01 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4152 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам свою 2-х комнатную квартиру на Королёва. 137-я серия. Квартира в данный момент без мебели и техники. Состояние среднее. Квартира сдаётся впервые. В сотрудничестве с агентом не заинтересован.Условия: 25000 руб в месяц + коммунальные услуги. Залог обязателен. Предоплата минимум 1 месяц.Предоставление техники и мебели оговаривается, так же оговаривается косметический ремонт (по желанию). Просмотр возможен в нерабочее время.Сдаю квартиру на длительный срок с оформлением договора.
№SPB541182(6) Продавец: Алексей, размещено 07 января 2015
|