|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9218800044 в списке агентов: Нет 9218800044 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3233 ДНЯ НАЗАД ***
БЦ "Дестион" сдает офисные помещения и склады в аренду. Соседнее здание с книжной ярмаркой им. Крупской Договор на 11 месяцев. В аренду входит электричество, тепло, вода.
№SPB1384284(1) Продавец:
Дестион
, размещено 04 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3233 ДНЯ НАЗАД ***
БЦ "Дестион" сдает в аренду офисные помещения и склады. Мы находимся в соседнем здании от книжной ярмарки им. КрупскойДоговор аренды заключается на 11 месяцев с зарегистрированной существующей компанией. В аренду входит оплата электричества, воды и тепла. Парковка имеется бесплатная. Режим работы БЦ с 9.00 до 19.00 сб и вс выходной.
№SPB1384286(2) Продавец:
Дестион
, размещено 04 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3233 ДНЯ НАЗАД ***
Бизнес центр "Дестион" класса В сдает свободные площади в аренду. В арендную плату входит тепло, вода, электричество. Телефон и интернет оплачиваете отдельно. В БЦ работают следующие провайдеры: Вест колл и Филанко. Парковка охраняемая оплачивается отдельно (3000 руб за место в месяц) Договор аренды на 11 месяцев. Оплата при въезде за первый и последний месяц.Данное помещение состоит из двух равных кабинетов. В одном из них есть собственная ванная комната (туалет, раковина, душевая кабина, бойлер, палатенцесушитель), кухня (варочная панель, духовой шкаф, холодильник, раковина), кондиционер, панорамные окна. Вход в помещение оборудовано дополнительным замком с системой считывания отпечатка пальцев.
№SPB1384291(3) Продавец:
Дестион
, размещено 04 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3297 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЦ "Дестион" сдает в аренду офисные помещения и склады. Мы находимся в соседнем здании от книжной ярмарки им. КрупскойПомещение общей площадью 24м2, состоящее из двух кабинетов. Сдаётся вместе с шикарной мебелью. Заключим договор с существующей зарегистрированной компанией. Гарантийные письма для регистрации не даём.
№SPB1166098(4) Продавец:
Дестион
, обновлено 02 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3350 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЦ "Дестион" сдаёт помещение 20 кв м на третьем этаже. Помещение в отличном состоянии. Договор на 11 месяцев, оплата за первый и последний месяц, в стоимость все включено, работаем по упрощенной системе налогообложения. Помещения сдаём только готовым зарегистрированным компаниям.
№SPB1192584(5) Продавец:
Дестион
, размещено 10 мая 2017
|