комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217404145 в списке агентов: Нет
9217404145 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (921) 740-41-45 в контактах

12 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2381 ДЕНЬ НАЗАД ***
Уютная 3-х комнатная квартира.
Территория «старого Пушкина». В непосредственной близости: Отдельный парк (Нижний парк) и Колонистский пруд в окружении уникального парка с редкими породами деревьев. Рядом школы, детские сады, детские образовательные центры, детская художественная школа, районная детская поликлиника, центральный железнодорожный вокзал, магазины.
Год сдачи дома 2009. Закрытая благоустроенная дворовая территория и детская площадка. Консьерж. Видеонаблюдение по периметру дома и в парадных. Два выезда из двора на разные улицы. Современный лифт с удлинённой кабиной лифта. Третий этаж. закрытый блок на несколько квартир, место для хранения колясок, велосипедов, самокатов.
Квартира двухсторонняя. Два сан.узла (два унитаза, одна ванна), две утеплённые лоджии.
В квартире выполнен супер европейский ремонт по индивидуальному дизайнпроекту, дорогими и качественными, эко натуральными материалами
Полы - массивная дубовая доска, паркет (мербау+дуб), итальянский керамогранит, подогрев полов, на стенах бумажные эко обои (Швеция) либо окраска высококачественными моющимися финским красками Tikkurilа. Встроенная мебель (кухня, прихожая, детская) и техника остаются. Остальная мебель по договоренности.
Качественное электрооборудование выполнено в соответствии с проектом, дублирующие включатели – выключатели освещения, большое количество розеток, в каждом помещении выводы для подключения телевизоров к антенне цифрового (кабельного) телевещания, ,WI-FI интернет, профессиональный кондиционер, резервное гвс - электрический бойлер воды на 80 л.
Многоуровневое и зонированное освещение, оригинальные немецкие встроенные светильники – заказные позиции из Германии, Чешские люстры, LED, подсветка мебели и рабочих поверхностей.
Встроенная бытовая техника фирмы BOSH- мощная вытяжка (90см.), варочная панель, духовой шкаф, встроенная микроволновка, посудомоечная машина.
Сантехника – немецкие смесители Hansgrohe, инсталляции, подвесные унитазы и раковины фирмы Jakob Delofon , сиденья с микролифтом, двойная фильтрация воды, подвод дополнительно фильтрованной воды к месту установки холодильника для возможности подключения ледогенератора, в обоих сан.узлах установлены гигиенические души, в ванной душевая система с авторегулятором температуры и стационарной лейкой «тропический душ», акриловая» ванна оригинальной формы 180 см.
Качественные двухкамерные стеклопакеты, москитные сетки, проводится ежегодное обслуживание окон.
Единственный собственник. Возможна ипотека. Материнский капитал. Квартира свободна и готова к заселению. Продажа прямая. Торг разумный при наличии обоснования.
№SPB1497522(1) Продавец: Галина , обновлено 11 января 2019
3 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3273 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная двухкомнатная квартира в цокольном этаже. Рассчитана на комфортное пребывание 4 гостей,ю. Красивейший пригород Санкт-Петербурга с уникальным историческим значением и дворцово- парковым ансамблем, с чистейшим воздухом и многовековыми дубами, кленами
- постельное белье, полотенца
-кабельные каналы,
- скоростной интернет( wi-fi), Парковка автомобиля во дворе бесплатно. В пешей доступности:
Остановка общественного транспорта~2 мин.
Екатерининский дворец и парк, Александровский дворец и парк, музей Ратные палаты, Лицейский садик, лицей Пушкина, Знаменская церковь, органный зал, конюшня, педагогический университет им. Пушкина, Институт Правоведения и Предпринимательства, ~ 10-15 минут.
Собор Екатерины, малый Гостиный Двор, Царскосельский продуктовый рынок, ~ 5-7 мин.
Продуктовые магазины, супермаркет ( в соседних домах), автозаправочная станция ~1-3 мин.
Аграрный университет, Федоровский собор~ 10 мин.
Железнодорожный вокзал станция " Царское село", ~ 25-30мин.
Железнодорожный вокзал станция " 21 км", Детская железная дорога~30 мин.Детские игровые площадки- во дворе.
Рестораны, кафе- 3-5 мин.
№SPB920522(2) Продавец: Галина, размещено 02 августа 2016


Поиск по 11 (всего: 11) объявлению, обновлено сегодня 10:33