|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9216500515 в списке агентов: Нет 9216500515 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2527 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая и светлая квартира от собственника в новом ухоженном доме рядом с метро Звездная. Напротив ТЦ Дунай. В доме кафе и продуктовый магазин. Оплата коммунальных платежей возложена на нанимателя.
№SPB1113948(1) Продавец:
Виталий Валентинович
, обновлено 23 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3541 ДЕНЬ НАЗАД ***
от города, по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Гражданская д. 17Два свидетельства собственности на дом и землю (категория земель ИЖС). Все документы готовы для сделки, разумный торг.Стены из кирпича, фундамент бетон, плиты перекрытия заводские ж/б пустотки, крыша из листового алюминия, асфальт до дома. Требуется ремонт внутри и снаружи.В наличии все городские сети: газ, канализация, водопровод, электричество. Т.е. именно городские сети, а не локальные септики, колодцы, скважины и проч.
№SPB693702(2) Продавец: Игорь, обновлено 12 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 4266 ДНЕЙ НАЗАД ***
от Санкт-Петербурга, г. Красное Село, ул. Гражданская д. 17.Все документы готовы для сделки, торг по месту. Земля ИЖС.Стены только из кирпича (толщиной в 2 кирпича), фундамент ФБС, ж/б плиты перекрытия (пустотки), крыша вальцованный листовой алюминий.Сейчас обычно строят из т.н. "комплекса различных материалов" т.е. газобетон, пенобетон, дом обложен кирпичом, утеплен роквелом и т.д., и т.п., однако здесь все капитально. К сожалению сейчас дом требует ремонта.Вся инфраструктура пригорода - магазины, школы, поликлиники, подъезд асфальт.Все сети - городская канализация, городской водопровод, 3-х фазное электричество, участок газифицирован, по улице линия городского телефона.
№SPB28077(3) Продавец: Игорь, размещено 18 июня 2014
|