комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9216400311 в списке агентов: Нет
9216400311 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (921) 640-03-11 в контактах

27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2831 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок светлую студию в Приморском районе, в 5 минутах ходьбы от станции метро Беговая. В квартире есть все для жизни: большой раскладной диван, стол и стулья, шкаф и комод для одежды, телевизор, телефон и WI-FI. В кухонной зоне: электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, набор посуды, полотенца. В ванной комнате душевая кабина с радиоприемником, стиральная машина. В студии две люстры, освещающие отдельно зону отдыха и зону кухни. Для создания более интимной и камерной обстановки есть два напольных светильника. С открытого балкона открывается вид на улицу Савушкина и «Атлантик-Сити». Студия располагается в ухоженном доме 2002 года постройки с благоустроенным приятным двором. На первых этажах дома располагается аптека Озерки, магазин «Дикси», кондитерская, кафе-ресторан, медицинский центр. Через дорогу большой торговый центр «Меркурий», в котором есть магазины одежды и обуви, кафе, «Буквоед», «Перекресток», «Рив Гош», фитнес-клуб. Во дворах школа, детский сад и православный Храм.
В 7 минутах ходьбы Парк 300х-летия Петербурга, открывающий шикарный вид на Лахта-центр, пешеходный мост через Финский залив к стадиону «Санкт-Петербург» и большой ТЦ с аквапарком «Питерлэнд»; В пешей доступности (7-10мин) магазины «Пятерочка», «Карусель», отделения банков Сбербанк, Райфайзен банк, ВТБ и Санкт-Петербург. В двух остановках гипермаркеты «ЛЕНТА» и «Окей». 15-20 минут общественным транспортом до станций метро «Старая деревня» и «Черная речка», а также 15 мин. до торгового центра «OБИ». Для прогулок на свежем воздухе и новых впечатлений отлично подойдет Зеленогорск, Репино, Комарово и Сестрорецк, куда можно легко и быстро добраться на автомобиле или автобусе, останавливающемся на остановке рядом с домом.
24000/ мес.(в эту сумму входит аренда и интернет(635))+к.у.+электричество и вода по счетчикам;
№SPB1853862(1) Продавец: Анна , размещено 12 октября 2018


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:41