комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9215701037 в списке агентов: Нет
9215701037 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 570-10-37 в контактах

4 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3073 ДНЯ НАЗАД ***
Продам каркасный дом, полность пригоден для жилья зимой! Вода, электричество, канализация! Участок облагорожен, поднят, сухой. Есть сарай. В СНТ дороги чистятся, проблем с электроэнергией нет. Остальные вопросы по телефону.
№SPB1624706(1) Продавец: Владимир , размещено 11 февраля 2018
150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3725 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам дом в аренду( можно посуточно), лен.обл, ломоносовский район деревня Велигонты, 5 км по ропшинскому шоссе до черты города, удобно добираться без пробок по КАДу в любой район СПБ, дом со всеми удобствами!- 1-ый этаж - стены из кирпича и газобетона с утеплителем между ними. Планировка соответствует, но ванная и помещение 6,2 м2 объединены в одно, в котором находится душевая, стиральная машина и инфракрасная кабина- 2-ой этаж (мансардный) - стены из кирпича и газобетона с утеплителем между ними, кровля: мягкая черепица с утеплением 20 см. Санузел объединен с соседним помещением, вход к него только из коридора. В помещении 21,1 м2 сделан кабинет с мансардными окнами.
.Коммуникации: электричество, газ, водопровод (в настоящий момент подключена скважина, но уже подведен к участку центральный), канализация локальная (БИОКСИ 2 м3)
Все помещения первого и второго этажа мебелированы и готовы к проживанию.Участок 2975 м2, окружен забором (высота 2 м): кирпичные столбы на ленточном фундаменте, а между ними деревянное перекрытие. Ворота откатные шириной 4 м. Кроме дома на участке находятся:
- гостевой 2-х этажный кирпичный дом, 2007 г.п. (90 м2): на первом этаже кухня-гостинная и санузел, на 2-ом этаже - спальня. Требует небольшой косметической отделки. Подведены все коммуникации.
- баня - 2-х этажная из газобетона (70 м2). На первом этаже: парилка, душевая, комната отдыха. На втором - комната отдыха.
- закрытая беседка
- открытая беседка
- подсобное помещение, в котором находится резервные генератор на 15 кВт, оснащенный полной автоматикой (если пропадает электричество в сети, он включается автоматически без участия человека), а также снегоуборочная техника, газонокосилка и т.п.На участке засеян газон, есть зона фруктовых деревьев, несколько грядок, спортивная детская стенка, бакетбольный щит. Подъезд к дому выложен тротуарной плиткой.Фото дома пришлю на почту!
№SPB704376(2) Продавец: александр, обновлено 30 апреля 2016


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 19:47