комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9214524796 в списке агентов: Нет
9214524796 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (921) 452-47-96 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом в посёлке Элисенваара! 150 км от Санкт-Петербурга - дорога отличная, так же имеется железнодорожная станция. Лучшая экология, множество озёр - замечательный выбор для дачи или пмж. Скоро откроется Финский таможенный пункт (30 км) для всех желающих, но можно взять разрешение на проезд уже сейчас.
Все строилось для себя, с любовью и трепетом.
1) В доме 8 помещений (три комнаты, кухня, туалет, ванная, кочегарка, прихожая)
Почти по всему дому тёплые полы. Заезжай и живи.
2) На участке: баня, гараж на 2 авто, погреб, 2 хозяйственный постройки, теплица. Весь периметр огорожен забором из металлопрофиля с кованными воротами по собственному эскизу. Имеется видео наблюдение.
Очень хороший торг уместен. Называйте свою цену - договоримся!
№SPB1206081(1) Продавец: Лера , размещено 14 мая 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:56