|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213504840 в списке агентов: Нет 9213504840 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3646 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся двухэтажная дача 71,2 м2 с участком 7,33 соток с построенной двухэтажной баней 33 м2 (в собственности). ЖД станция "Строгоново" 10 мин. пешком, от города 1 час на машине 57 км. В доме присутствует электричество, камин, летний водопровод, мебель (при желании мебель можем оставить) В бане построен туалет с унитазом и сливом (как дома), баня рабочая. На участке растут: Яблони, кусты смородины, крыжовник. Перед домом есть место на 2 машины. Садоводство "Протон" с артезианской скважиной и вкусной питьевой водой. Соседи тихие и приличные. Продаётся в связи с необходимостью погасить ипотеку.
№SPB573929(1) Продавец: Андрей, обновлено 17 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3706 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся двухкомнатная квартира в Красном Селе, по адресу: Гатчинское ш. д. 13/3. В квартире имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина, плита, чайник и интернет с Wi-Fi. Цена 18 тыс. руб./мес. + кварплата. Предпочтение отдаётся семейным парам, желающим поселиться на срок не менее года. Фото высылаю по желанию.
№SPB880457(2) Продавец: Андрей, размещено 18 мая 2016
|