|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213500212 в списке агентов: Нет 9213500212 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3052 ДНЯ НАЗАД ***
От собственника без комиссии сдам чистую, уютную однокомнатную квартиру с мебелью и техникой. Есть балкон. Мебель почти вся новая. Два двойных спальных места - тахта и раскладной диван. Из техники есть холодильник, плита, стиральная машина, чайник, новый жк телевизор со встроенным медиаплеером. Проведен интернет. До метро примерно 10-15 транспортом. Оплата 22000 в месяц плюс КУ. Залог можно разбить на две части
№SPB1515379(1) Продавец:
Ольга
, обновлено 04 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3090 ДНЕЙ НАЗАД ***
СПб. ЦЕНТР!! Сдам на длительный срок комнату в 3-комнатной квартире на Синопской набережной. 10минут пешком до м.Ал.Невского. Ремонт в 2016г. 12м.кв. Большая кухня с видом на мост Ал.Невского. Стиральная машина, холодильник, бойлер, подогрев полов. Вся мебель. Чистая парадная. Парковка. Рядом магазины и супермаркеты, бассейн, кинотеатр...и НАБЕРЕЖНАЯ для променада! Без агентов и посредников. Спокойные соседи в соседних комнатах. 12т+электричество. И конечно возвращаемый залог.
№SPB1598943(2) Продавец:
Ольга
, размещено 25 января 2018
|