|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213400891 в списке агентов: Нет 9213400891 в списке собственников: Есть, с 2017-04-20 17:11
*** УСТАРЕЛО 3370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок в новостройке в современном жилом комплексе Greenландия. 11 этаж, в парадной 3 лифта: грузовой и 2 пассажирских. Комфортная квартира с хорошим ремонтом. Площадь квартиры 33 кв. м., комната - 16 кв. м., кухня - 9 кв. м., санузел совмещенный, полноценная ванная. Квартира полностью меблирована. Имеется двухместный диван, удобная стенка для Ваших вещей, тумбочка, стулья. Кухонный гарнитур и кухонный стол . В прихожей имеется настенная панель с крючками для одежды и полки для обуви. Из бытовой техники в квартире стеклокерамическая плита, вытяжка, холодильник, стиральная машина с вертикальной загрузкой. Есть маленький телевизор. Ищу ответственного квартиросъемщика. Без животных.
№SPB1122168(1) Продавец:
Юлия
, размещено 20 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3777 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок в новостройке в современном жилом комплексе Greenландия. 11 этаж, в парадной 3 лифта: грузовой и 2 пассажирских. Комфортная новая квартира с хорошим ремонтом, никто не жил. Площадь квартиры 33 кв. м., комната - 16 кв. м., кухня - 9 кв. м., санузел совмещенный, полноценная ванная, большой балкон. Квартира полностью меблирована. Имеется абсолютно новый диван, удобная стенка для Ваших вещей, тумбочка, стулья. Кухонный гарнитур и кухонный стол тоже новые. В прихожей имеется настенная панель с крючками для одежды и полки для обуви. Из бытовой техники в квартире стеклокерамическая плита, холодильник, стиральная машина с вертикальной загрузкой. Есть возможность перевезти маленький телевизор. Имеется минимальный набор посуды. Территория ЖК Greenландия хорошо благоустроена. Во дворе расположены детские и спортивные площадки, большая удобная парковка. От квартала до метро "Девяткино" ездит маршрутка, 15 минут пешком. А если Вы на машине, то удобный заезд с кольцевой со стороны проспекта Культуры. От ЖК Greenландия ездит бесплатная маршрутка до Ашана, который находится в Северном Молле. По КАД можно быстро добраться до ТРК "МЕГА-Парнас". Ищу хорошего и ответственного квартиросъемщика без домашних животных, который будет относится к квартире бережно, как к своему дому Стоимость: 20 000 + КУ, залог 15 000. Агентов просьба не беспокоить
№SPB825213(2) Продавец: Юлия, размещено 09 марта 2016
|