|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213103333 в списке агентов: Нет 9213103333 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3113 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается со всей мебелью и всей бытовой техникой! Вам понадобиться привезти только личные вещи и еду! Все абсолютно новое! Только что сделан максимальный ремонт с заменой абсолютно ВСЕГО! На всех стадиях ремонта делался фотоотчет. Все продемонстрирую.При ремонте использовались только натуральные материалы, догорая кухня с подсветкой и доводчиками, итальянский стол, испанский керамогранит, сантехника HandsGrohe и AM.PM, трех-этапный фильтр воды с отдельным краном, входная дверь спецзаказ ГСК, окна трехслойные (двухкамерные) Bissectrisa (профиль Veka), немецкий шкаф в комнате, двери Волховец (Классика INTERIO NS) c магнитными безязычковыми замками, все трубы полипропиленовые (водоснабжение и отопление), немецкие батареи Royal, новые счетчики на воду и эл-во, коллектор на холодную воду, полностью новая электрика, провода и тд, автоматы АВВ, немецкие обои Rasch, пол с доп шумоизоляцией и безскрипной технологией, диван-кровать из натуральной кожи, матрас на основной кровати Hilding Anders за 50тр и тд.Холодильник - Liebherr Стиральная - Bosch 8кг (4 серия, бесшумная) Духовой шкаф - Bosch Посудомойка - Bosch (максимальная модель, бесшумная, луч на полу и тд) Варочная панель - Bosch (газ) Вытяжка - KRONA Steel Микроволновая - Samsung Все все все новое!Бытовая техника есть вся, кроме кондиционера. Под него выделено место на стене и рядом размещена розетка специально для него, все продумано. При необходимости сплит систему можно установить за пол дня. Квартира находится в зеленом районе в 200 метрах от метро Академическая (пешком 2-3 минуты, бегом не более 1))). С/У раздельный, кафель, ванна акриловая. Телефон, интернет, цифровое ТВ. Домофон. Новый лифт. Подъезд всегда чистый. Во дворе много детских площадок и очень тихо. Прямо в доме есть сбербанк, мтс, билайн, 2 ресторана, аптека, 2 продуктовых магазина и тд. Продавать не планировали, в этой квартире должна была жить мама, по этому во время ремонта выбирал только все самое лучшее и на ценники не смотрел, но она выбрала загород.Я единственный собственник. В настоящий момент в квартире ни кто не прописан. Все документы для продажи в наличии. Просмотр в любой день.
№SPB1354123(1) Продавец:
Николай
, размещено 14 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в зеленом районе в 5 минут на машине от метро Лесная. С/У раздельный, кафель, ванна акриловая. Все 3 комнаты изолированные. Телефон, интернет. Домофон. Новый лифт. Подъезд всегда чистый. Во дворе много детских площадок и очень тихо. Часть мебели отдам с квартирой. Просмотр в любой день.
№SPB1107245(2) Продавец:
Николай
, обновлено 10 июля 2017
|