|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213003310 в списке агентов: Нет 9213003310 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3196 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная 2 кк квартира с предчистовой отделкой на последнем 12 этаже с потрясающим видом на зеленые поля. Огромная лоджия 5 кв.м. дополнительно установлено теплое остекление (есть проект объединения с кухней). Второй балкон в комнате и окнами во двор. Благоустроенная территория, закрытый двор, детские площадки, скамейки, освещение. огромное количество места для парковки автомобиля. Выход из подъезда на 2 стороны. Не агент. Ключи в наличии, АПП подписан.
№SPB1396074(1) Продавец:
Ольга
, обновлено 11 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3548 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника продается 1 ккв., 40 кв.м., с балконом, 5-ый этаж из 16. Дом 1999 года постройки. Находится на одинаковом удалении от двух веток метро пр. Просвещения и Гражданский пр. Комната 20 кв.м, светлая. Ванная комната большая с джакузи и бойлером (на случай летних отключений воды). Уютный утепленный балкон, где пол с подогревом и подсветка с димером для романтичных вечеров.Окна во двор, шум дороги не слышен, соседей тоже. Площадка на лестничной клетке закрыта, есть место для парковки велосипеда или коляски. Выход из подъезда на две стороны, пандус есть. В подъезде ведется видеонаблюдение с записью. Двор зеленый, есть две детские площадки и место для прогулок с собакой. Рядом с домом выезд на КАД. Места для парковки машины предостаточно, также есть платная стоянка у дороги. В доме находится магазин "Пятерочка", поблизости Ашан, Леруа Мерлен, Окей, Лента, Карусель. Детские сады и школы тоже рядом. Продажа от собственника, без обременений.
№SPB820835(2) Продавец: Ольга, обновлено 24 октября 2016
|