комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183320708 в списке агентов: Нет
9183320708 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (918) 332-07-08 в контактах

850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 131 сот. Краснодарский край на Черноморском побережье между курортом Анапа и городом – портом Новороссийск., земли сельхозназначения (СНТ, ДНП), находится рядом с администативной границей пос. Гайкодзор Анапский район, в 15 км от моря и курортного пос. Сукко, в нескольких км от Утришского заповедника, до г. Анапа 25 км., до г. Новороссийск 40 км.
Участок расположен на возвышенности в сухом, ровном и солнечном месте. На участке в большом количестве растет земляника, обитают перепела и фазаны, что говорит о полном экологическом благополучии, границы участка включают часть леса. Живописная природа, окружающая эти места, порадует Вас своим изобилием и чистым воздухом.
Расстояние около 400 м до речки и прекрасного озера, в котором есть большое количество рыбы, раков…
Смежных соседей нет! Кусочек нетронутой природы.
Рассмотрю варианты обмена. Документы готовы к продаже. Хозяин.
Не упустите свой шанс приобрести свой уголок счастья на берегу моря...!!!
Звоните! Расскажу, покажу!
№SPB1307081(1) Продавец: Людмила , размещено 13 июля 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:29