|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174060745 в списке агентов: Нет 9174060745 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4072 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-комнатную кв. в элитном доме 2009 гп,(ЖК "Академия"), 5 мин.пешком от м.Академическая. Окна на восток. Панорамный вид на город. Кухня - 9 кв.м, комната - 15,4 кв.м, прихожая 5 кв.м, санузел совмещ. - 5 кв.м., застекленный балкон. Просторная парадная, консьерж, зеркальный холл, видеонаблюдение, парковка, три лифта, во дворе детская площадка.Район с развитой инфраструктурой, рядом продуктовые и строительные супермаркеты, торгово-развлекательные комплексы "Академический" и "Академ-Парк" с кинотеатром,школа и детский сад в шаговой доступности.Спортивные комплексы "Смена" и "Зенит", каток. Рядом огромный парк Пискаревка. Зеленый район с чистым воздухом.Удобная транспортная развязка.Прямая продажа. Разумный торг после осмотра.
№SPB226052(1) Продавец: Дим, размещено 11 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4211 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-комнатная кв. в элитном доме 2009 гп,(ЖК "Академия") в 3-х мин.пешком от м.Академическая. Кухня - 9 кв.м, комната - 15,4 кв.м, прихожая 5 кв.м, санузел совмещ. - 5 кв.м., застекленный балкон. Продается с мебелью. Готова под сдачу.В парадной консьерж, зеркальный холл, видеонаблюдение, парковка.Район с развитой инфраструктурой, рядом гипермаркеты Окей, Лента, Карусель, торгово-развлекательные комплексы "Академический" и "Академ-Парк", строительные магазины Метрика и К-Раута.Спортивные комплексы "Смена" и "Зенит", каток. Рядом огромный парк. Зеленый район с чистым воздухом.Разумный торг после осмотра.
№SPB15114(2) Продавец: Дим, размещено 25 апреля 2014
|