комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162857983 в списке агентов: Нет
9162857983 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 285-79-83 в контактах

15 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3182 ДНЯ НАЗАД ***
Отличное предложение для ценителей Московского района, привыкших к комфорту! Квартира в стильном жилом комплексе Бизнес-класса!
Дом:
+ Вечерняя подсветка фасадов.
+ Закрытая территория дома, с видео наблюдением по периметру дома в парадных и лифтах.
+ Служба охраны.
+ Подземный паркинг на 212 машино/мест, в который можно спуститься на лифте + 29 машино/мест во дворе, для гостей дома.
+ Бесшумные скоростные лифты от европейского производителя.
+ Парадные и лифтовые холлы, выполнены по оригинальным дизайн-проектам. В каждой парадной предусмотрены помещения для консьержа.
+ Внутренний двор украшен газонами и яркими, цветными детскими площадками.
Квартира:
+ Квартира имеет функциональную планировку, все продуманно до мелочей: просторная кухня-гостиная с балконом, и отдельная спальня с видом на красивый двор.
+ Выполнен качественный ремонт по индивидуальному дизайн проекту.
+ Пол в квартире выложен качественным, дорогим ламинатом.
+ Стены и пол в ванной комнате выложен итальянской керамо-гранитной плиткой.
+ Квартира меблирована мебелью, сделанной на заказ - установлен встроенный кухонный гарнитур; шкаф-купе; удобный, просторный диван;
+ Встроенная техника ведущих производителей (индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная и стиральная машина, а также машина для сушки вещей).
+ Регулируемое освещение комнат. Индивидуальные светильники на основе светодиодной подсветки.
Инфраструктура:
+ Хорошее расположение: в 2мин. метро Фрунзенская, удобный выезд на ЗДС,КАД, можно легко добраться до центра города и до аэропорта.
+ В доме имеются социально значимые объекты: развивающий клуб для детей, аптека, spa-салон, спортивный центр, магазины.
Показы по договоренности в удобное для Вас время. Звоните с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!
Работаю с любой ситуацией покупателя, бесплатно одобрю ипотеку и окажу содействие в реализации имеющегося жилья!
№SPB1465450(1) Продавец: Павел , размещено 25 октября 2017


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:44