|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9148663657 в списке агентов: Нет 9148663657 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2251 ДЕНЬ НАЗАД ***
продаю машиноместо в подземном паркинге. втезд рядом с домом 14. место расположено рядом со входом в подземный паркинг, в углу рядом с широким местом. место 2 на схеме
№SPB2016312(1) Продавец: Никита, обновлено 06 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2846 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира студия по адресу ул. Адмирала Черокова д. 22 в 15-20 минутах езды от метро Автово, Ленинский проспект, Проспект Ветеранов. 15 этаж. Новая мебель, бытовая техника, посуда, постельные принадлежности, есть все для жизни. Новый ремонт, wifi, кабельное телевидение. С просторного балкона с панорамным остеклением шикарный вид на финский залив! Красивый район с развитой инфраструктурой, в 5ти минутах ходьбы от дома большой торговый центр Жемчужная плаза, множество магазинов, рядом остановки общественного транспорта, несколько школ и детских садов, парки. Сдаётся от собственника, без посредников только на длительный срок одному человеку или паре без животных. Оплата 20 тыс/месяц + коммунальные платежи (ХВС, ГВС, электричество, вай-фай, кабельное телевидение) + залог. Заключение договора. Агентам просьба не беспокоить! Звонить строго до 16-00.
№SPB1589709(2) Продавец:
Игорь
, размещено 19 января 2018
|