|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119701292 в списке агентов: Нет 9119701292 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4172 ДНЯ НАЗАД ***
Парковочное место на 9 этаже в гаражном кооперативе "Василеостровец" - первый многоуровневый паркинг в Санкт-Петербурге, построенный в 1986 году. В паркинге есть 2 мойки, ремзона с подемником и зарядкой аккумулятора, автомойка где можно самостоятельно помыть автомабиль либо заехать на платную мойку, скидки для членов кооператива. Гараж охраняется,отапливается, есть лифт и система пожаротушения, недавно сделан ремонт. За местом закреплены два металлических ящика для хранения вещей. Ежемесячная плата 1350 рублей. Адрес: ул. Уральская 31 А, метро Приморская. Удобный заезд. Продажа от собственника, есть все документы включая технические.
№SPB562693(1) Продавец: Вячеслав, размещено 08 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4172 ДНЯ НАЗАД ***
Парковочное место на 9 этаже в гаражном кооперативе "Василеостровец" - первый многоуровневый паркинг в Санкт-Петербурге, построенный в 1986 году. В паркинге есть 3 мойки, ремзона с подемником и зарядкой аккумулятора, автомойка где можно самостоятельно помыть автомабиль либо заехать на платную мойку, скидки для членов кооператива. Гараж охраняется,отапливается, есть лифт и система пожаротушения, недавно сделан ремонт. За местом закреплены два металлических ящика для хранения вещей. Ежемесячная плата 1350 рублей. Адрес: ул. Уральская 31 А, метро Приморская. Удобный заезд. Продажа от собственника, есть все документы включая технические.
№SPB562694(2) Продавец: Вячеслав, размещено 08 февраля 2015
|