|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119603680 в списке агентов: Нет 9119603680 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3084 ДНЯ НАЗАД ***
ЖК Охтинская дуга; в пешей доступности от метро Девяткино;. Студия без отделки. Дом построен. Сдача дома в 2017 г.(дом строиться с опережением сроков). Ключи и Акт приема-передачи летом 2017 года. Переуступка, ДДУ по 214-ФЗ. По ДДУ есть беспроцентная рассрочка до декабря 2018 года (по 15 т.р./мес.),и в декабре 2018 г. взнос в размере 737 т.р. (можно оставшуюся сумму вычесть из цены при переуступке и оставить Вам беспроцентную рассрочку). Обременений нет.
№SPB1034551(1) Продавец: Елена, обновлено 31 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3173 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1 к.кв. в сданном жилом комплексе в Красносельском р-не города Санкт-Петербурга. Отделка- без отделки. Инфраструктура района развита: транспорт, магазины, здравоохранение, школы и садики. Рядом будет построена новая станция метро. Ближайшее метро: "проспект Ветеранов", "Автово". Дом построен и сдан, идет передача ключей, многие соседи уже получили собственность и заканчивают отделку. Квартира продается по переуступке по ДДУ. Получение ключей и регистрацию права собственности можно осуществить сразу после регистрации переуступки.
№SPB1479231(2) Продавец:
Елена
, размещено 02 ноября 2017
|