|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119600684 в списке агентов: Нет 9119600684 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1480 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату от собственника в 2-х комнатной квартире на длительный срок, в 3-х минутах пешком от станции метро \"Ломоносовскач\". Из КУ оплачивать электроэнергию по счетчику. Звонить с 10 до 18.
№SPB2668185(1) Продавец: Пользователь, размещено 22 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 3043 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 1 квартира на улице Димитрова 29 , рядом с Метро "Проспект Славы" (открытие в этом году). Однокомнатная квартира 41,5 м2 в Фрунзенском районе. Окна квартиры выходят в зеленый двор с детской площадкой, также виден парк "Героев -Пожарных". Квартира с просторной кухней 9,3 м2, большая комната 19,9 м2 с выходом на лоджию 6,6 м2. Санузел раздельный. Квартира готова под Ваш ремонт, снята старая отделка, сняты двери, а также сделана новая проводка,заменены батареи, вставлены стеклопакеты, есть несколько дизайн-проектов под эту квартиру. Для детей предусмотрена спортивная площадка и игровая зона. Рядом гипермаркеты Лента и Карусель, а также несколько парков. Возможен торг. Павел
№SPB1660430(2) Продавец:
Павел
, размещено 12 марта 2018
|