|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119201668 в списке агентов: Есть, с 2017-12-26 07:45 9119201668 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2865 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся трёх-комнатная квартира в ЖК Бизнес-класса \"Граф Орлов\" Дом расположен в престижном Московском районе в 7-ми минутах ходьбы от метро Московская. В пешей доступности школы, детские сады, поликлиники, аптеки, торговые центры и гипермаркеты. ЖК \"Граф Орлов\" находится в непосредственной близости от Московского парка Победы и парка Авиаторов. Дорога до центра города займёт 15 минут, столько же и до аэропорта. Закрытая территория двора с видеонаблюдением и охраной. Тёплый подземный паркинг. Хорошо развитая внутренняя инфраструктура комплекса. Авторский дизайн отделки холлов и лестниц. В парадных специально оборудованные подъемники для инвалидов. Консьерж. Один собственник. В квартире никто не прописан.
№SPB1768680(1) Продавец: Мария , обновлено 04 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3103 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается впервые! 1-комнатная квартира, 37 кв.м. ЖК "Мурино 2017". Квартира светлая, теплая, с хорошей энергетикой! Ремонт от застройщика. Мебель и техника приобретается по договоренности. Застекленная лоджия 4 кв. м. Комплекс находится в пешей доступности от м. Девяткино (15 мин пешком). Рядом школа и детские сады. Во дворе детская площадка. Паркинг. Удобная транспортная развязка. До КАД 3,5 км. ЖД станция Девяткино 1,5 км. Общественный транспорт К-205. К-2а. Вас приятно удивят стильные и комфортные парадные. Возможно проживание с домашними животными!
№SPB1564030(2) Продавец:
Агенство
, обновлено 09 января 2018
|