комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119100828 в списке агентов: Нет
9119100828 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 910-08-28 в контактах

9 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4259 ДНЕЙ НАЗАД ***
СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!! ПРОДАЕТСЯ : 3 комнатная квартира в "сталинке" (S 73,8/ 54,3/ 9 квм, высота потолков 3 метра);ПЛЮСЫ для покупателя:1) 3 минуты пешком от метро "Московская", развитая инфраструктура, отличная транспортная развязка, 2 бесплатные авто-парковки;2) 2/5 этаж- ухоженный и охраняемый подъезд, зеленые растения на окнах, автоматическое освещение,домофон;3)За домом имеется зеленый внутренний дворик-парк, где можно отдохнуть или погулять с питомцем; есть комплексная детская площадка. 4)В 1 комнате из 3х сделан евроремонт (замена пола, окон, стояков, батарей), в МОП полная замена газового оборудования и колонки, сантехнических стояков с 1 по 3 этажи, счетчиков; Квартира подготовлена к ремонту;5)В доме живут респектабельные люди: при этом, наша квартира является последней коммунальной;ВНИМАНИЕ! . Квартира продается по одному договору купли-продажи . ( Реальному покупателю торг) Агентов просим не беспокоить!
№SPB504745(1) Продавец: Стелла, размещено 12 ноября 2014
8 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Суперпредложение! Мы, 3 со-собственника одной коммунальной квартиры, предлагаем к продаже:-3 комнатная квартира в "сталинке" (общая площадь 73.2 квм, жилая 54.3 квм, кухня 9 квм, высокие потолки 3 метра); - Location супер! 3 минуты пешком от метро "Московская", развитая инфраструктура, 2 парковки; - -2 этаж. - ухоженный и охраняемый подьезд, зеленые растения на окнах, автоматическое освещение; - За домом есть зеленый внутренний дворик-парк, где можно погулять с питомцем или просто отдохнуть; - В 1 комнате из 3 сделан евроремонт (замена пола, окон, стояков), в МОП полная замена газового оборудования и колонки, сантехнических стояков с 1 по 3 этажи, счетчиков; квартира подготовлена к ремонту; - В самом подъезде живут респектабельные люди: при этом, наша квартира является последней коммунальной; Внимание! Вы покупаете, а мы продаем по одному договору купли-продажи. цена 8.8 млн Выгодно купленная Вами недвижимость сегодня - реальное вложение Ваших денег завтра. Приходите, смотрите и покупайте! На все Ваши вопросы ответим по телефону.
№SPB450358(2) Продавец: Стелла, размещено 24 октября 2014


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 11:17