комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118102086 в списке агентов: Нет
9118102086 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 810-20-86 в контактах

3 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3711 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная 1к. квартира по адресу: п.Шушары, ул.Пушкинская, д.48. Удачная планировка, комната 18,5м, кухня 10,7м, 5-й этаж 10-этажного дома 2010г. постройки. Идеальна для молодой семьи.
Квартира светлая, застекленная лоджия, раздельный санузел, хороший ремонт, кухня в подарок. В доме ухоженный подъезд, видеонаблюдение и грузовой лифт.
Квартира на лучшей улице Шушар, в центре. Рядом школа, поликлиника, магазины, площадь с фонтаном. Новый детский сад с бассейном в минуте от дома.
Прекрасная транспортная доступность. Автобусная остановка в 200м от дома, ж/д станция "Шушары" - в 700м. До КАД - 5 мин, м.Купчино, Звездная - 8 мин, м.Пушкинская - 20 мин, г.Пушкин, Павловск - всего в 15 минутах.
Прямая продажа, в собственности более 3х лет, возможна ипотека.
СОБСТВЕННИК.
Встретьте этот Новый Год в своей новой квартире!
№SPB758388(1) Продавец: Виктория, обновлено 14 мая 2016
3 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3887 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1к.кв. 40кв.м на 5-м этаже 10-этажного дома. Южная сторона, удачная планировка. Комната 18,5м, кухня 11м, застекленная лоджия, раздельный санузел. Хорошее расположение, квартира в центре Шушар. Развитая инфрастуктура, прекрасная транспортная доступность (КАД, м.Купчино, Звездная, центр Спб на электричке, г.Пушкин, Павловск 15-25мин на транспорте). В собственности более 3х лет. Стройки рядом нет! В квартире полная отделка, мебель по договоренности, в доме грузовой лифт. Прямая продажа.
№SPB753326(2) Продавец: Виктория, размещено 20 ноября 2015


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 05:12