комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117801087 в списке агентов: Нет
9117801087 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 780-10-87 в контактах

4 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается чистая уютная квартира в новом теплом кирпичном доме в престижном Приморском районе. В доме два лифта: грузовой и пассажирский. Подземный паркинг. Стоят счетчики ГВС и ХВС. Новая входная металлическая дверь с надежными замками, на этаже дополнительная металлическая дверь. В квартире тихо (спокойные соседи, окна выходят во двор, на окнах стеклопакеты). Хороший напор воды. Квартира светлая: большое окно, на кухне 2 варианта освещения, все лампочки энергосберегающие.
Рядом магазины Spar, Пятерочка, Фитнес-клуб Sculptors, в доме Сбербанк, Аптека, мясная лавка и т. п.
Дом стоит на перекрестке, где проходит маршрут разного транспорта, можно доехать до метро Старая деревня, Комендантский проспект, Пионерская, Площадь мужества. Хорошая транспортная доступность, выезд на ЗСД, идет строительство метро в шаговой доступности.
Рядом Юнтоловский заповедник: лес с тропинками и озеро, до Финского залива и песчаного пляжа 20 минут пешком.
1 взрослый собственник.
№SPB1313011(1) Продавец: . , обновлено 18 октября 2017
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3294 ДНЯ НАЗАД ***
На длительный срок сдается красивая квартира в новом доме. Теплая, светлая. В квартире тихо (спокойные соседи, окна выходят во двор). Хороший напор воды. Квартира сдается с мебелью и техникой. Дом стоит на перекрестке, где проходит маршрут разного транспорта, можно доехать до метро Старая деревня, Комендантский проспект, Пионерская, Площадь мужества. Рядом Юнтоловский заповедник: лес и озеро, до Финского залива и песчаного пляжа 20 минут пешком.
Ранее не сдавалась. Сдадим славянам, без животных.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Квартира сдается с 1 марта. Просмотры с 15 февраля. Будни после 19.00. Выходные по договоренности.
№SPB806053(2) Продавец: Анастасия, обновлено 05 июля 2017


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:58