|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117004849 в списке агентов: Нет 9117004849 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2764 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-к квартиру (39 м²) на 14 этаже нового дома (сдан в декабре 2015г.) в ЖК "Северная долина". Сдаётся первый раз и только гражданам РФ. С мебелью и бытовой техникой: на кухне -кухонный гарнитур, холодильник, электроплита, в комнате - диван, шкаф. Ремонт от застройщика. В шаговой доступности продуктовые магазины (в т.ч. Spar), аптека «Озерки», фитнес центр, банки и др. В 10 минутах на машине Мега-Парнас с выездом на КАД и ТЦ «Гранд Каньон» с выездом на пр. Энгельса. Транспортная доступность: до метро «Парнас» - 15 мин. пешком, на транспорте (маршрутки) – м.Пр.Просвещения, м.Академическая и др. Договор заключаем на 11 мес. Арендная плата 20 000 руб.+КУ+ залог (в размере арендной платы, можно разбить на 2 мес.) возвращается в конце аренды. От собственника, без комиссии. Просьба: агентам не звонить.
№SPB846306(1) Продавец: Марина, обновлено 17 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3104 ДНЯ НАЗАД ***
Продается шикарная 3-к квартира 77 кв.м. в Красносельском р-не. Дом расположен недалеко (в 10-ти минутах езды) от метро Ленинский пр., м. Пр. Ветеранов и Автово и в будущем- метро Юго-Западная. 20 мин до фонтанов Петергофа. Рядом выезд на КАД и ЗСД. Можно использовать как для жизни большой семьи, так и для бизнеса(посуточной и долговременной аренды,т.к. рядом находится рынок "Юнона"). Во всей квартире сделан косметический ремонт, установлены стеклопакеты. Санузел раздельный (в кафеле).Вся мебель остается новому хозяину. В парадной: 2 лифта(грузовой, пассажирский) и пандус для лиц с ограниченными возможностями. Окна выходят во двор (на д/с) и на пр.Маршала Казакова. Застекленный балкон с красивым панорамным видом. Облагороженный зеленый двор со скамейками, цветами и большим количеством парковочных мест. Хорошие соседи. На этажах, в лифтах и парадной- чисто, т.к. работает ответственная управляющая компания. Видеонаблюдение, круглосуточная связь с консьержем. Установлена пожарная сигнализация. Развитая инфраструктура: рядом с домом есть транспортные остановки, рынок "Юнона", продуктовые магазины (Спар, Бриз, 7Я), банки (Сбербанк, Втб, Санкт-Петербург и Райффайзен), почта, детский садик и школы, поликлиники, аптеки (Озерки и др), фитнес клубы, ТЦ и кинотеатры, рестораны, кафе и др. К сделке все документы готовы. В квартире никто не прописан. Продажа от Собственника, поэтому риэлторам звонить только с реальными покупателями!
№SPB1493122(2) Продавец:
Марина
, обновлено 10 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3405 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок 10 соток в садоводческом массиве Пупышево (Волховский р-н ,106 км от СПб) СНТ "Океан". Хороший подъезд. Электричество - по границе участка. В шаговой доступности несколько магазинов (продуктовые, строительные).Территория садоводства ограждена и имеет пост охраны. Продажа в связи с покупкой участка в ИЖС. Цена 50 000 р.(5 тыс. за сотку!). Найдете дешевле-сделаем скидку. Успейте купить по низкой цене!
№SPB1090845(3) Продавец:
Марина
, размещено 16 марта 2017
|