комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9116037238 в списке агентов: Нет
9116037238 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 603-72-38 в контактах

1 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3996 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ! НЕ АГЕНТСТВО !Предлагаем к продаже отличный 1 этажный зимний дом в Новгородской обл. Шимского района д.Закибье .От Великого Новгорода ехать 50-60 минут на машине.Участок ровный и чистый.В доме проведена новая проводка, по всему дому установлены чугунные батареи..Колодец и колонка находятся в 50 метрах от дома.Вдоль всей деревни течет река Киба.Автобусное сообщение в 15 метрах от дома остановка.Хороший подъезд к дому, заезд на участок, место стоянки для 5-6и машин.Дорога к дому заасфальтирована.Электричество круглогодичное,в доме 3 фазы.В доме просторная кухня-гостиная и две большие комнаты.И две большие спальни.Участок 15 соток ухожен имеются плодовые посадки, разработан, огорожен забором из проф листа, сделан заезд для автомобиля, приличные соседи с двух сторон.летом на участке живут аисты.Дом в собственности с 2009 года,все документы готовы.Из Санкт- Петербурга идут прямые автобусы в Шимск.ДОМ ХОРОШИЙ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.
№SPB587451(1) Продавец: Марина, размещено 15 марта 2015
1 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4065 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем к продаже отличный 1 этажный зимний дом в Новгородской обл. Шимского района д.Закибье .От Великого Новгорода ехать 1 час 30 минут на машине.Участок ровный и чистый.В доме проведена новая проводка, по всему дому установлены чугунные батареи(требуется замена котла).Колодец и колонка находятся в 50 метрах от дома.Вдоль всей деревни течет река Киба.Автобусное сообщение 2 раза в день в 5 метрах остановка.Хороший подъезд к дому, заезд на участок, место стоянки для 5-6и машин.Электричество круглогодичное. Газ - баллоны.В доме большая кухня (41,6 м²)и две спальни (23.4м²),(15.7м²) коридор (11.2м²) прихожая (3.9м²).Участок 15 соток ухожен имеются плодовые посадки, разработан, огорожен забором из проф листа, сделан заезд для автомобиля, приличные соседи с двух сторон.летом на участке живут аисты.Дом в собственности с 2009 года,все документы готовы. Из Санкт- Петербурга идут прямые автобусы в Шимск.Возможен ТОРГ!!!СРОЧНО!!!
№SPB540243(2) Продавец: Марина, размещено 05 января 2015


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 07:58