| 
                                                             ← вернуться назад к списку 
                              
                                             
                                            
  
  
                                            
                                                
                                                  С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
                                                 
                                             
              
                
                     9115643844 в списке агентов: Есть, с 2018-04-10 09:42 9115643844 в списке собственников: Нет 
               
  
  
 
                                
                                    
                                        
                                            
                                            
                                            *** УСТАРЕЛО 2677 ДНЕЙ НАЗАД *** 
                                            
                                                
                                                  Впервые сдается видовая студия в новом жилом комплексе \"Речной\", расположенном по адресу: Рыбацкий пр, д. 18,кор.2.  Одним из достоинств местоположения комплекса является его близость к метро: в 10 минутах ходьбы находится станция метро «Рыбацкое». В районе хорошо развита транспортная инфраструктура. По проспекту Обуховской Обороны и его продолжению – Шлиссельбургскому проспекту – можно быстро добраться с юга города на север, а по Кольцевой автодороге доехать до любого района. Из окон открывается вид на Неву и Храм.  Комфорт и безопасность жильцов обеспечивают бесшумные скоростные лифты, система видеонаблюдения и служба консьержей. На территории жилого комплекса есть магазины, салон красоты, аптека. В 5-10 минутах ходьбы от комплекса «Речной» находятся 4 школы, 5 детских садов, поликлиника, бассейн, Сбербанк, почта, продовольственные магазины «Пятерочка», «Перекресток», \"Лента\" и другие объекты социальной инфраструктуры.  В квартире выполнен евроремонт, установлены фильтры горячей/холодной воды. Заселение возможно с мебелью арендатора или min мебели под арендатора . В комплексе есть подземный паркинг, в котором можно арендовать машиноместо.  К/У ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ КВАРТПЛАТЫ. ПЛЮСОМ ТОЛЬКО СЧЕТЧИКИ: вода, электроэнергия, wi-fi, tv. Для граждан РФ, без животных.                                                 
                                             
                                            
                                            №SPB1770673(1) Продавец:  Николай , размещено 07 июля 2018 
                                         
                                     
                                 
                                
                                    
                                        
                                            
                                            
                                            *** УСТАРЕЛО 2765 ДНЕЙ НАЗАД *** 
                                            
                                                
                                                  Впервые сдается видовая студия в новом элитном жилом комплексе \"Речной\", расположенном по адресу: Рыбацкий пр, д. 18,кор.2.  Одним из достоинств местоположения комплекса является его близость к метро: в 10 минутах ходьбы находится станция метро «Рыбацкое». В районе хорошо развита транспортная инфраструктура. По проспекту Обуховской Обороны и его продолжению – Шлиссельбургскому проспекту – можно быстро добраться с юга города на север, а по Кольцевой автодороге доехать до любого района. Из окон открывается вид на Неву и Храм.  Комфорт и безопасность жильцов обеспечивают бесшумные скоростные лифты, система видеонаблюдения и служба консьержей. На территории жилого комплекса есть магазины, салон красоты, аптека. В 5-10 минутах ходьбы от комплекса «Речной» находятся 4 школы, 5 детских садов, поликлиника, бассейн, Сбербанк, почта, продовольственные магазины «Пятерочка», «Перекресток», \"Лента\" и другие объекты социальной инфраструктуры.  В квартире выполнен евроремонт, установлены фильтры горячей/холодной воды. Заселение возможно с мебелью арендатора или min мебели под арендатора . В комплексе есть подземный паркинг, в котором можно арендовать машиноместо. КУ плюс счетчики вода, электроэнергия, Wi-Fi, TV. Для граждан РФ, без животных. Заселение возможно с 01 мая.                                                 
                                             
                                            
                                            №SPB1691383(2) Продавец:  Жанна , размещено 09 апреля 2018 
                                         
                                     
                                 
                                
                                    
                                        
                                            
                                            
                                            *** УСТАРЕЛО 2995 ДНЕЙ НАЗАД *** 
                                            
                                                
                                                  Сдается отличная 2-х комнатная квартира в новом элитном жилом комплексе "Речной", расположенном по адресу: Рыбацкий пр, д. 18,кор.2.  Одним из достоинств местоположения комплекса является его близость к метро: в 10 минутах ходьбы находится станция метро «Рыбацкое». В районе хорошо развита транспортная инфраструктура. По проспекту Обуховской Обороны и его продолжению – Шлиссельбургскому проспекту – можно быстро добраться с юга города на север, а по Кольцевой автодороге доехать до любого района. Из окон открывается вид во двор.  Комфорт и безопасность жильцов обеспечивают бесшумные скоростные лифты, система видеонаблюдения и служба консьержей. На территории жилого комплекса есть небольшой детский сад для маленьких новоселов, детские игровые и спортивные площадки. В 10 минутах ходьбы от комплекса «Речной» находятся 4 школы, 5 детских садов, поликлиника, продовольственные магазины «Пятерочка», «О’Кей Экспресс», "Лента" и другие объекты социальной инфраструктуры.  В квартире выполнен евроремонт, установлена импортная бытовая техника. Заселение возможно с мебелью арендатора. Есть все необходимое для комфортного проживания! В комплексе есть подземный паркинг, в котором можно арендовать машиноместо. Плюс КУ, электроэнергия, Wi-Fi. Для семьи, граждан РФ, без животных.                                                 
                                             
                                            
                                            №SPB1366435(3) Продавец: 
 Жанна
 , размещено 22 августа 2017 
                                         
                                     
                                 
                               
                                
  
  
                             |