|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9113753995 в списке агентов: Нет 9113753995 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1867 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная квартира-студия в новом ЖК Санкт-Петербурга на длительный срок. ЖК с закрытой внутренней территорий без машин, видео наблюдением.Все новое! Мебель, бытовая техника. Пространство максимально продумано для комфортного проживания, подогрев полов в ванной комнате. Двуспальный диван, холодильник, стиральная машина будут 10 июня (остальное по договоренности).Огромная лоджия 6 м2 с отличным видом на реку Неву. Прекрасное расположение: центр в 10 минутах езды, метро в 10 минутах на транспорте.Сдам гражданам РФ, без животных. Залог в размере полу-месячной стоимости аренды квартиры. К/у оплачиваются отдельно. От собственника!
№SPB2557052(1) Продавец: Павел, размещено 01 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2196 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на 3 месяца (дальше по договорённости) 1-комнатную квартиру в ЖК \"Цивилизация\" улица Архивная дом 11, корпус 3, строение 1.Новостройка, дом заселен, свежий ремонт и новая мебель. В квартире есть все для комфортного проживания: двуспальный диван, гардероб для хранения вещей, тумба,комод,компьютерный стол, кухонная гарнитура, электрическая плита, вытяжка, холодильник, стиральная машина, телевизор,утюг,чайник(остальное по договоренности за мой счет). Просторный застекленный балкон с видом на детскую площадку. Рядом детский сад и школа, набережная и 15 минут до Невского проспекта на машине.Сдам гражданам РФ, без животных. Залог в размере полу-месячной стоимости аренды квартиры. К/у оплачиваются отдельно. От собственника!
№SPB2373666(2) Продавец: Павел, размещено 07 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2380 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 1-комнатную квартиру в ЖК \"Цивилизация\"Новостройка, дом заселен, свежий ремонт и новая мебель.Невский район, пешая доступность до метро ул. Дыбенко. Трамвайная линия в 3-х минутах пешком, можно так же доехать до метро Проспект Большевиков и Ладожская. Через дорогу от дома магазин Магнит и Магнит косметик, в 10-15 минутах пешком Леруа Мерлен, Лента, Костарама, Лондон Молл.В квартире есть все для комфортного проживания: двуспальный диван, гардероб для хранения вещей, тумба, кухонный гарнитур, электрическая плита, вытяжка, стиральная машина. Просторный застекленный балкон с видом на детскую площадку (удобно наблюдать за детьми). Рядом детский сад и школа, набережная и 15 минут до Невского проспекта на машине.Сдам гражданам РФ, без животных. Только на длительный срок от 6 месяцев, залог в размере месячной стоимости аренды квартиры. К/у оплачиваются отдельно.Агентствам не беспокоить.
№SPB2221641(3) Продавец: Павел, размещено 05 января 2020
|