|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9113203607 в списке агентов: Нет 9113203607 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2202 ДНЯ НАЗАД ***
Вариант под ИНВЕСТИЦИЮ!!! Предлагаем вашему вниманию просторную 3-х комнатную квартиру, на высоком первом этаже, в жк Адмирал. Квартира полностью подготовлена для чистовой отделки. Осталось наклеить обои и постелить полы. В квартире никто не проживает, никто не прописан. Документы для перевода в коммерческое помещение готовы! Все согласования получены.
Дом расположен на оживленном Ленинском проспекте. Рядом находится школа 546, одна из лучших в Красносельском районе. Так же имеются магазины, детский сад, поликлиника, почта, банки. Просторная парковка.1 собственник. Полная стоимость в договоре. Помогу оформить ипотеку по сниженной ставке! Звоните договоримся о просмотре.. Номер в базе: 3721390. Район: Красносельский.
№SPB2368178(1) Продавец: ЭТАЖИ, размещено 01 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2229 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже Шикарная евро 3, удобная квартира с удачной планировкой и современным ремонтом. Вся мебель и техника в квартире уже есть и остаётся вам бонусом! Балкон почти 5.7 квадратных метров. Дом построен в 2015 хорошим застройщиком ЛенСпецСму, Дом Кирпично-монолитный. звукоизоляция очень хорошая, соседей не слышно совсем. Наша квартира расположена в малоэтажной секции. На нашем этаже всего 5 квартир. В подъезде круглосуточно консьерж, видеонаблюдение. Двор закрыт от автомобилей шлагбаумом, это значит что вы можете не беспокоиться за своих детей. Вся инфраструктура уже развита: Поликлиника детская и взрослая, женская консультация, общеобразовательные школы и детские сады. Заканчивает строительство спортивно- оздоровительный комплекс с бассейном. Развивающие кружки для дошкольников. Творческий центр Галактика. К каждом дворе детская/спортивная площадка. 3 мин. выезд на Октябрьскую набережную, в 5 минутах выезд на КАД. В 15 минутах езды МЕГА Дыбенко, м.Ломоносовская, м.Дыбенко. 20 мин до аэропорта. Чуть больше 20 минут до центра.
Звоните, договоримся о просмотре!. Номер в базе: 4278188. Район: Невский.
№SPB2345391(2) Продавец: ЭТАЖИ, размещено 03 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2276 ДНЕЙ НАЗАД ***
Две комнаты в кирпичном доме с окнами на Обводный канал. Изолированные - отдельный вход в каждую комнату. Установлены электр. счетчики. Есть место в общей кладовой. Отличные соседи. Хорошее местоположение, с высоко развитой транспортной доступностью. . В шаговой доступности метро. Готовы рассмотреть раздельную продажу. цена за две комнаты. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Номер в базе: 4140414. Район: Адмиралтейский.
№SPB2310304(3) Продавец: ЭТАЖИ, размещено 18 апреля 2020
|