|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112003522 в списке агентов: Нет 9112003522 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3625 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовая 3х комнатная квартира на 6м этаже кирпичного дома старого фонда с кап ремонтом. Окна выходят на набережную Обводного канала и панораму Московского проспекта. На данный момент представляет из себя евро-трешку с двумя спальнями, просторным совмещенным санузлом и одной общей зоной, которая объединяет в себе гостиную и кухонную зону. Общая площадь квартиры 65,20 кв м. На полу в комнатах - паркет, в коридоре, кухне и санузле - кафель. Парадная чистая, нет проблем с парковкой вокруг дома или во дворе, в пешей доступности три станции метро - Технологический институт, Фрунзенская и Балтийская. Рядом с домом есть школа, детская поликлиника, в 5 мин ходьбы сад " Олимпия".
№SPB922833(1) Продавец: Полина, размещено 07 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3694 ДНЯ НАЗАД ***
Продам место в нижнем подземном паркинге жилого дома на ул. Адмирала трибуца 7 в ЖК Море1 (метро Автово, пр. Ветеранов) Паркинг отопляемый, круглосуточная охрана, видеонаблюдение внутри и снаружи. Удачное расположение, собственность оформлена.
№SPB835759(2) Продавец: Полина, обновлено 30 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3988 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам машиноместо в охраняемом подземном паркинге Машиноместо в охраняемом подземном паркинге жилого дома на ул. Адмирала трибуца 7 в ЖК Море (метро Автово, пр. Ветеранов)возможен торг
№SPB690518(3) Продавец: Полина, размещено 10 августа 2015
|