|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111805224 в списке агентов: Нет 9111805224 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1279 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии и агентских!!!!! В связи с переездом собственников сдаётся уютная трехкомнатная квартира в сталинском доме. За квартирой закреплены 2 парковочных места перед подъездом. Дом после капитального ремонта. В чистом и отремонтированном подъезде всего 11 квартир, лифт, коммунальных квартир нет. Через дорогу Пулковский парк. В квартире две изолированных комнаты и проходная гостиная. Везде где плитка есть тёплые полы. Огромный встроенный шкаф, куда поместятся все вещи. Есть вся мебель, техника (посудомоечная машина, стиральная машина с сушкой, 2 телевизора, 2 кондиционера, холодильник, плита, духовка, микроволновка, вытяжка) и посуда. Очень тихие и дружелюбные соседи. Предпочтение будет отдаваться семейным парам без домашних животных и не курящим. В цену не включены счетчики (ээ, вода). Предпочтительно способ связи посредством сообщений. Если не дозвонились, пишите.
№SPB2703595(1) размещено 10 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1302 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в коммунальной квартире. До метро Новочеркасское 10 минут транспортом, остановка возле дома. Все как на фото. МОП в хорошем состоянии. Половина кухонного гарнитура вам. Холодильник, микроволновка, электрический чайник, необходимая посуда. В оплату входят коммунальные услуги. 13000 + 7000 залог.
№SPB2699272(2) размещено 18 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1362 ДНЯ НАЗАД ***
1 к.кв. с лоджией . Парковка, консъерж. ЕВРО, мебель. Для 1-2 х челевек или для пары можно с детьми. Квартира свободна. Для граждан РФ. Залоговую сумму можно разбить на 2 месяца. Агентов не беспокоить . Квартира не стандартной планировки -на фото не отражает действительности площади. Смотрите не пожалеете.
№SPB2687996(3) Продавец: Марина, размещено 19 октября 2022
|