|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111705311 в списке агентов: Нет 9111705311 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2670 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается машиноместо в многоуровневом отапливаемом паркинге в Центральном районе, по адресу ул. Атаманская д.5. Продажа от собственника. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. На первом этаже находятся две смотровые ямы, мойка, шиномонтаж. Удобный заезд на парковочное место. Паркинг находится в 12 минутах ходьбы от метро Площадь Ал.Невского, примерно такое же расстояние до метро Лиговский проспект. Перспективное место, благодаря будущему росту спроса на машиноместа в связи с новостройками, расположенными рядом.
№SPB1955075(1) Продавец: Дмитрий , обновлено 22 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3109 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЕТСЯ МАШИНОМЕСТО В МНОГОУРОВНЕВОМ ТЕПЛОМ ПАРКИНГЕ ПО АДРЕСУ: ул. АТАМАНСКАЯ ,5. КРУГЛОСУТОЧНАЯ ОХРАНА, РЕМ.ЗОНА, СМОТРОВАЯ ЯМА, МОЙКА. 12 МИН ПЕШКОМ ОТ ст.м. пл. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО.
№SPB661421(2) Продавец: Елена, обновлено 06 января 2018
|