|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111702470 в списке агентов: Нет 9111702470 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2364 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник! Дом сдан в ноябре 2017 года,собственность получена! Продаю свою шикарную 3 комн. квартиру 94 кв.метров на 4 этаже, 18 этажного дома. Реальная 3-х минутная пешая доступность от метро Пролетарская.Отличительные особенности:В квартире сделан полноценный ремонт на 10-летия, делал для себя! Важный момент - поменяны все стеклопакеты от застройщика на качественные двухкамерные с энергосберегающим стеклом! Идеально ровные полы по всей квартире - сделана качественная стяжка,которая залита самовыравнивающимся плитонитом. Идеально ровные стены - сделана ЦЕМЕНТНАЯ штукатурка по всей квартире.Ширина меж/к стены = 22 см.,везде монолит. Грамотная сантехника - трубы не зашиты,но умело спрятаны, легкий доступ к любой трубе по всей длине. Апофеоз технической начинки - электрика без единой скрутки!Вся электрика в квартире сделана внешней, особенность которой заключается в том,что к каждой розетке подходит свой отдельный провод от щитка с индивидуальным автоматом для него! Потолки натяжные, межкомнатные двери с итальянской магнитной фурнитурой, входная дверь утяжелённая 4 мм.стали. В квартиру пропущено два интернет кабеля,которые дублируют друг друга, и ещё другие приятные мелочи.Причина продажи квартиры проста - разъезжаюсь с родителями по разным квартирам. Дом и квартира сделаны от души, продумана каждая мелочь, и вложено не мало сил!
№SPB1613217(1) Продавец:
Ян
, обновлено 21 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2971 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник, продам комнату (12 кв.метров) в 3-х комнатной коммунальной квартире, в центре города.Кап.ремонт в 1972 году,железобетонные перекрытия,высота потолков 3 метра Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Сделан полноценный ремонт комнаты, вся мебель в комнате новая. Соседи (3 чел.) приличные - работающие пенсионерки. Рядом развитая инфраструктура: магазины, бары, рестораны и культурные памятники архитектуры - Мариинский театр, консерватория, Никольский собор. При желании и наличия финансовой возможности, остальные 2 комнаты можно будет расселить. ХАРАКТЕРИСТИКИ всей квартиры: 1 комната - 20 кв.м. 2 комната - 15 кв.м. 3 комната - 12 кв.м. Кухня - 11 кв.м. Коридор - 10 кв.м. Ванна - 2.3 кв.м. (с балконом ) Туалет - 1.8 кв.м Подсобное помещение - 1 кв.м. Высота потолков 3 метра.Центральное водоснабжение. Плита газовая. Старый фонд с кап/ремонтом ( 1891 года постройки, к/р 1972 год), железобетонные перекрытия. Материал стен - красный кирпич. Вход со стороны уютного дворика.
№SPB1692532(2) Продавец: Ян , обновлено 24 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, сдам комнату (12 кв.метров) в трёхкомнатной коммунальной квартире, в центре города. Имеется всё необходимое для комфортного проживания.Сделан полноценный ремонт, вся мебель новая.Соседи приличные - работающие пенсионерки.Рядом развитая инфраструктура: магазины,бары,рестораны и культурные памятники архитектуры - Мариинский театр,консерватория,Никольский собор.В стоимость включены КУ и оплата интернета.Сдам человеку без вредных привычек и наличия домашних животных.
№SPB1187953(3) Продавец:
Ян
, обновлено 20 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю для одной или двух девушек просторную комнату (18кв.м) в новой трехкомнатной квартире в современном ЖК, метро Пролетарская 5 минут пешком.В стоимость уже включены: аренда, к/у, интернет, электричество,вода. Я не агент — сдаю по договору без комиссии, залог 100%.Если имеется желание,то можно оформить договор через агентство. В комнате новая мебель НЕ из ИКЕА (см.фото). В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Используется концепцию кохаузинга - это значит, что жители квартиры уважают друг друга, соблюдают порядок и домашнюю атмосферу. В квартире установлено видеонаблюдение, которое обеспечивает безопасность и правопорядок жильцов (входная дверь,холл,кухня). Требование к арендатору: Отсутствие большого количества личных вещей и собственной мебели,чистоплотность,аккуратность,без детей,без вредных привычек,без животных и приёма гостей. Договор аренды заключается не менее 11 месяцев. Заезд возможен с 8 августа 2017 года.
№SPB1339326(4) Продавец:
Ян
, обновлено 16 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3546 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира в отличном месте. Все окна выходят на тихую улицу (Мастерскую). Требует ремонта.
№SPB983138(5) Продавец: Ян, размещено 26 октября 2016
|