|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111500878 в списке агентов: Нет 9111500878 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2687 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая, ухоженная Квартира с мебелью. Фото загружу позже. 5 минут до метро. Тёплая, окна во двор. ТОЛЬКО СЛАВЯНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
№SPB1965863(1) Продавец: Алена, размещено 04 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится в уютном районе - Балтийская жемчужина. Район расположен в юго-западной части Санкт-Петербурга. Квартира была построена чуть более 1 года назад известным Петербургским застройщиком Setl Sity. Хорошая отделка подъезда и квартиры (см. Фотографии). В квартире есть вся необходимая бытовая техника и мебель: быстрый интернет, стиральная машина, большой холодильник и морозильник, кровать, шкаф. На снимке - комната, балкон с прекрасным видом, кухня, туалет и ванная комната. В комнате - шкаф, кровать и книжная полка. Оплата аренды 22 000 рублей в месяц, коммунальные услуги (вода, газ, электричество), около 3000 рублей в месяц (летом немного меньше).
№SPB1574758(2) Продавец:
Vladimir Vladimirovich
, размещено 09 января 2018
|