|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111304876 в списке агентов: Нет 9111304876 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная квартира. Без запахов, без тараканов, без привидений и БЕЗ АГЕНТОВ. С дорогим и качественным ремонтом. Использовались только самые дорогие и брендовые комплектующие, которые существовали на момент ремонта (6 лет назад). Тёплые полы devi - 4 зоны. Кондиционеры Fujitsu - 3 помещения. Приточка. Профессиональная вентиляция везде, где нужно. Кухонная техника Miele. Сантехника - laufen, Jacob delafon, hansgrohe Axor, hupe и т.д.Сделана перепланировка (без нарушений) - выделены большая гостиная и просторная гардеробная комната. Рассматриваю обмен ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ. Возможна ипотека. Была перепланировка. Окна: на улицу (1 окно) и в тихий зеленый двор (3 окна). Два просторных санузла. Оставлю мебель после продажи. Количество собственников: 2 Без обременений! Год постройки: 2005 Покрытие пола: паркет + керамогранит Высота потолков: 2.8 м Отопление: центральное Балкон: 2 застеклённые панорамные лоджии Наличие парковки: подземная (приобретается дополнительно) Просьба агентов не звонить. При необходимости вашей \"помощи\", я найду, к кому обратиться.
№SPB1862622(1) Продавец: Алексей , обновлено 14 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2550 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шикарный вид на залив, на гостинницу рэдиссон и на центр питера. В ясную погоду виден исакий и троицкий собор. Вид прямой и реальный. Не сбоку ))) Панорамная и обустроенная лоджия.Сделан качественный ремонт санузла с использованием брендовой сантехники.3 окна! Окна панорамные - в пол!Мебель готов частично иьи пооностью оставить в квартире (обсуждется).Вожможно увеличение кухни и тогда это будет полноценная евродвушка с большой гостиной.При быстром выкупе возможен хороший торг.Продается для покупки загородной недвижимости.Количество собственников: 1 Год постройки: 2017 Покрытие пола: ламинат Высота потолков: 2.7 м Отопление: центральное Балкон: лоджия Наличие парковки: двор за шлагбаумом, территория огромнейшая, также есть возмодность приобрести паркинг в соседнем корпусе от 400 т.р.
№SPB1858368(2) Продавец: Алексей , обновлено 27 декабря 2018
|