|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9062916216 в списке агентов: Нет 9062916216 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1809 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок 1 к. квартира от собственника. Только гражданам РФ. Без животных. Квартира ранее не сдавалась, после ремонта, полностью меблированная с новой мебелью и техникой. Есть все необходимое. В комнате: кровать двуспальная, раскладной диван, большой шкаф, большой раскладной стол, горки, торшер. На кухне новая кухонная мебель, холодильник, большой стол, утюг, гладильная доска, микроволновка, чайник. В коридоре большой шкаф купе. В ванной стиральная машина, душевая кабина. Сантехника, мебель, техника, все новое. Комната большая 24 метра, кухня 9 метров. Квартира теплая, светлая, уютная, с большими окнами и балконом (выход из кухни). Тихие соседи. Лестница чистая с цветами на этажах. Лифт. Дом утопает в зелени. Окна в тихий зеленый сад. Балкон над кустами сирени. 2 минуты до Ольгинского озера, 5 минут до лесопарка Сосновка, 10 минут до парка Лесотехнической академии. 10 минут до метро Политехническая и метро Площадь Мужества. Все необходимые магазины в шаговой доступности. Детские площадки рядом с домом. В шаговой доступности 2 детских сада, школа, китайская гимназия, спорт комплекс, футбольный клуб, клуб художественной гимнастики, тхэквандо. С парковкой нет никаких проблем в любое время суток!!! Квартира сдается впервые. Без комиссии. С залогом. в цену месячной аренды. Залог возвращается после выезда и освобождения квартиры. Договор заключается на весь срок проживания. Все официально. Документы для отчетов предоставляю. Стоимость аренды 40 тыс. руб. в месяц + коммунальные платежи. При годовой аренде, последний месяц в подарок!!! По вопросам показа квартиры звонить до 24 часов.
№SPB2578301(1) Продавец: Юлия Скрипченко, размещено 28 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок . Квартира с Евроремонтом , есть все для комфортного проживания .Кухня большая , раскладной диван , на подобие евродвушки. Сдам семье , или паре . Залог 1 месяц , 21000 + КУ, От собственника , без комиссии . Звонить до 23:00
№SPB2307063(2) Продавец: Elman, размещено 13 апреля 2020
|