|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052605745 в списке агентов: Нет 9052605745 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3710 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру (только русским) на период 6 месяцев с возможным продлением (планируется продажа) Около дома автобусная остановка. Через дорогу жд станция пр.Славы - 12 минут и вы на Витебском вокзале, у метро Пушкинская. Электрички ходят каждые 15-20 минут. Электричек не слышно, потому что окна выходят на другую сторону (пр.Космонавтов). В доме круглосуточный магазин, Аптека, салоны красоты. До гипермаркета Окей 15 минут ходьбы.
№SPB877447(1) Продавец: Ульяна, Илья, размещено 15 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3719 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 2008 г.п. Два лифта: пассажирский - грузовой. Во дворе детская и баскетбольная площадка. Комната 17.8м, кухня 8,1м. В квартире отличный ремонт. Счетчики поменены. Зеркальный шкаф в прихожей, шкаф в туалете для всех мелочей и инструментов, шкаф на балконе и кухня в подарок:-) можно сразу въезжать. На большом балконе 8 м*2 так же сделан ремонт, использовали как летнюю комнату, вид чудесный на город и зеленую зону, где можно гулять с животными. Транспорт: Около дома автобусная остановка. Через дорогу жд станция пр.Славы - 12 минут и вы на Витебском вокзале, у метро Пушкинская. Электрички ходят каждые 15-20 минут В доме круглосуточный магазин, Аптека, салоны красоты. До гипермаркета Окей 15 минут ходьбы. Рядом с домом два детских сада и две школы. В собственности более трех лет. Дети не прописаны. Прямая продажа!
№SPB790830(2) Продавец: Илья, обновлено 06 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4037 ДНЕЙ НАЗАД ***
Для 1-2 двух человек сдам на продолжительный срок 1 комнату (17 м2) в 3х комнатной коммунальной квартире (Набережная обводного к. д.78) Стоимость -10 000 рублей/месяц + коммунальные платежи + свет -опционально 250 р. городской телефон 250 Интернет WiFi -2 этаж с окнами выходящими на тихий двор -комната после ремонта -паркет в отличном состоянии -соседи адекватные -места общественного в хорошем состоянии - без коммисий и от собственника Мебель -2 шкафа -2 кровати -1 стол -1 холодильник -1 гостевой диван -1 большое зеркало Транспорт пешком до метро 7 минут до м. Фрунзенская 10 минут до м. Технологический институт автобусная остановка рядом с домом
№SPB662176(3) Продавец: Ильдар, размещено 24 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4116 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем комнату с хорошей мебелью (шкафы, стол, 2 кровати односпальные, софа). Можно заезжать и жить!Хорошие дружелюбные соседи в двух других комнатах . В квартире установлен и соблюдается график уборки. Рядом д/сад, школа, магазины. 7 мин до м. Фрунзенская, 15 мин до м. Обводный канал.В собственности более 3-х лет. Продажа прямая от собственника.Возможен ТОРГ!
№SPB603877(4) Продавец: Илья, размещено 05 апреля 2015
|