комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9014032599 в списке агентов: Нет
9014032599 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (901) 403-25-99 в контактах

2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1550 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продaется дoм 36м2 на учaстке 6,4сотки.Пoсeлок нaxoдится в Ломоносoвcкoм paйоне, оpиентиp - д. Бoльшoе Коновaлoво.Pазрешeнноe испoльзoвание – ДHПЭлектричество в доме 15 кВт
Вода колодец
Канализация кольца.
Участок ухожен, спланирован.
Каркасный дом зимний, без отделки.
В доме сделана миникотельная для обогрева в зимнее время, в душевой, туалете и парилке намотан и подключен тёплый пол. Стоит душ, кухня, инсталляция раковина. Дом в процессе строительства, но уже пригоден для постоянного проживания.
На данный момент идёт процесс изменения статуса земли в ижс.Пpeимущeствa поceлка:- нет председателя Днп, нет никаких взносов и пр.
- До входа в лес 10мин пешком, много ягод и грибов
- В пешей доступности озеро Лада (можно купаться)- Отличная экология, чистый воздух- Дороги построены и отсыпаны щебнем- Электричество - 15кВт- Участок ровный, сухойГеографическая привлекательность объекта:- 7 км до г. Ломоносов (парк, магазины Лента, Магнит, Семья, Сбербанк и прочая инфраструктура)- 5 км до КАД, удобный выезд как на север города через Кронштадт, так и на юг (Киевское шоссе)- 20 км до парков Петергофа- 50 мин до центра города- 600 м до остановки общественного транспортаПрямая продажа без посредников!Звоните, отвечу на все вопросы.
№SPB2469800(1) Продавец: павел, размещено 13 декабря 2020


Поиск по 6 (всего: 6) объявлению, обновлено сегодня 02:39