|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9006310102 в списке агентов: Нет 9006310102 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3051 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся участок с домом 90м2 и баней с (хоз блоком) 36м2. Есть вода, канализация, электричество - все удобства. В доме на первом этаже - терраса, веранда, холл, туалет, кухня, гостиная, 3 спальни на втором этаже + используется полезная площадь в скатах крыши в виде кладовых помещений. Баня - большая терраса, комната отдыха, мойка, парилка + хоз блок для хранения.В 5 минутах имеется чистый водоём для купания.Возможен обоснованный торг Важно: агентам, без готовых клиентов не звонить
№SPB1650703(1) Продавец:
Максим
, размещено 04 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира 40 м2 плюс остекленный балкон 6,5 м2, на 7 этаже 16 этажного кирпичного дома. Полный ремонт в 2014 году, полностью все сносили и выкидывали из квартиры кроме стояковых труб. Окна выходят в тихий зелёный двор. Дом располагается в одной трамвайной остановке от метро Ладожская. В доме: 2 лифта, 1 грузовой. Развитая инфраструктура. Рядом с домом в шаговой доступности: школы, детские сады, парковки, магазины, торговый центр "Июнь", гипермаркеты окей и карусель, спорт-клубы, бассейн, через дорогу большой сквер для прогулок с детьми и крытый теннисный корт. Квартира полностью меблирована, не требует никаких вложений-заезжай и живи!Место: Соседнее с домом здание, ГСУ МВД (следственный комитет) во дворах ВСЕГДА тихо и спокойно. Облагороженная детская игровая площадка под окном. В пешей доступности (до 10 минут) магазины Окей и Карусель. Вид из окна на двор на деревья, очень светлая квартира, солнце везде до 13 часов, т.е. не жарко. Кондиционера нет, и не нужен. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура и развлечения. ТЦ июнь 5 минут пешком. Тихое место в купе с двойными стеклопакетами, создают полную тишину в квартире. Парк через дорогу 5 минут - с водоемами и утками. Три детских сада во дворе, школы.Дом в общем: Парадные чистые и ухоженные. В доме не живут граждане Узбекистана и прочих дружественных республик (следственный комитет рядом).Хранение вещей: Балкон - стекленный, утепленный, отделанный. Кладовка. В комнате встроенный в стену шкаф. Встроенный шкаф в прихожей. На лестничной клетке есть место для хранения детской коляски и прочих вещей.Транспорт: Одна остановка на трамвае, 15 минут от порога квартиры до входа на эскалатор. Трамвай не стоит в пробках, ездит по выделенным полосам. До центра на машине 20 минут. Выезд на Кад 7 минут.Парковка: У дома нет проблем с парковкой. Крытая двухэтажная парковка в 500 метрах, аренда машиноместа 3500 руб/месяц, хорошая цена по городу за такую парковку.Соседи: Очень тихие соседи (в силу своего возраста) тут шуметь попросту некому.Что получаете: Квартиру со свежим ремонтом. Отсутствие проблем с парковкой. Рядом метро, магазины, детские садики, школы. Безопасность. Хороших соседей. Действительно хороший вид из окна. Тихую и теплую квартиру. Куча места для хранения вещей за счет: балкона, 2х встроенных шкафов, кладовки, и использования части пространства в парадной. Около 27 кубических метров. Получаете полностью обжитую квартиру с мебелью и современной техникой.
№SPB1242207(2) Продавец:
Максим
, размещено 02 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3788 ДНЕЙ НАЗАД ***
Условия продажи! Самостоятельный разбор с самовывозом! не позднее середины марта.Бревенчатый дом 4х5.5м. с мансардным этажом.Продается полным комплектом окнами дверьми и отделкой. Обшитый имитацией бруса снаружи, и евровагонкой внутри. Идеально подойдет под баню, или домик охраны.Скидок, рассрочек, отсрочки вывоза нет. Находится в черте города около Мега Дыбенко.
№SPB816984(3) Продавец: Максим, размещено 26 февраля 2016
|