|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586032477 в списке агентов: Нет 9586032477 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1653 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на Парнасе ( ближний ). От метро 7 минут пешком. Дом находится сразу за школой 482. В квартире сделан хороший косметический ремонт. Есть все необходимое для проживания: двуспальный диван,шкаф для одежды,мини- стенка, компьютерный столик, кухонный гарнитур, бытовая техника: холодильник, новая стиральная машина, микроволновка, электроплита, электрочайник. Большая вместительная кухня. По необходимости можно поставить еще один диван. В квартире есть большая гардеробная. Благоустроенная лоджия. Окна выходят на северо-запад, солнце во второй половине дня после 13.00. Квартира сдается для семейной пары, граждан РФ. Оплата 25 т.р + к/у по квитанциям. Залог за 1 месяц вперед. Без комиссии. Квартира от собственника.
№SPB2628957(1) Продавец: Елена, размещено 03 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1994 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок квартира студия в ЖК комфорт класса VALO. Светлая, чистая квартира, в двух минутах от метро Бухарестская и в 15 минутах от центра на машине. Удобное расположение комплекса. Все что нужно рядом! В комплексе на первом этаже VALO спортзал с бассейном, рестораны, кафе, салоны красоты. Напротив Трк Континент, кинотеатр. В квартире большой двуспальный диван, шкаф-гардероб, гладильная доска, утюг, индукционная плита, стиральная машина. Большой застеклённый балкон. Все что нужно и ничего лишнего. 24 500 + ку ( +5000 за договор агенту) Очень выгодные условия для комфортной жизни в этом комплексе. Подробности по телефону и в сообщениях.
№SPB2489069(2) Продавец: Георгий, размещено 27 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдаётся квартира напротив метро Дыбенко. Окна во двор - в квартире тихо. В доме магазины, банк, рестораны. Через дорогу метро, ТРК «Невский». Рядом Окей и прочее. У дома остановки транспорта (трамвай, маршрутки, автобусы). В квартире вся мебель и техника (стиральная машинка, телевизор, микроволновая печь, холодильник, кровать, стеллажи, итд). Вай-Фай в наличии. 23000 + КУ. Без комиссии. Залог - цена за 1 месяц.
№SPB2465989(3) Продавец: Елизавета, размещено 15 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2060 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1 комнатная квартира на длительный срок от собственника. Квартира находится по адресу: СПб, Загребский бульвар д.19, корпус 1, литер А. в пяти минутах ходьбы от метро Дунайская, рядом детский сад, школа, магазин Лента. Квартира находится на 13 этаже в кирпичном доме, общ. площадь 33кв. метра, комната 17, кухня 8, есть балкон на окнах стеклопакеты. В доме есть пассажирский и грузовой лифт, консьерж. Квартира в хорошем состоянии есть микроволновка, холодильник, стиральная машина, диван, кресло, стенка в комнате, телевизор, совмещённый санузел. Сдаётся только гражданам РФ. Цена 20тыс. руб + ку
№SPB2453063(4) Продавец: Мария, размещено 22 ноября 2020
|