|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586031934 в списке агентов: Нет 9586031934 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1644 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам семье без детей и животных. Квартира сдается впервые, в ней запрещено курение. Риэлторские агентства просьба не беспокоить. Через 2-3 месяца квартира будет выставлена на продажу.
№SPB2632376(1) Продавец: александр, размещено 13 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1870 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира в г. Сестрорецк, в 5 минутах от ж/д станции «Сестрорецк» и 15 минутах от парка «Дубки». Квартира в идеальном состоянии, имеется застекленный балкон,гардеробная 4 м2. Из бытовой техники имеется: плита,ст.машина,холодильник,телевизор,микроволновая печь. Также имеется вся необходимая мебель.Рассмотрим аккуратных,порядочных жильцов,без животных,можно с детьми.арендная плата в месяц составляет 25000+ку.
№SPB2557064(2) Продавец: Владимир, размещено 01 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2219 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3 комнатная квартира- Кухня столовая соединена аркой-можно закрыть-если нужно полная комната,т.к. дверь идет и с кухни и с комнаты.Кухня 9.91кв.м.-арка и зал 14.9 кв.м- получается 24.81 кухня столовая, рядом с кухней 1 туалет-2.53 кв.м. Затем идет огромный коридор 13.5 кв.м. Между двумя спальнями 1 туалет-1.15 кв.м. и Ванная 3.04.кв.м. Спальня -13 кв.м. выходят окна на детскую площадку-двор, 2 спальня выходит на спортивный комплекс( строится).Квартира слишком теплая теплая. установлены теплосчетчики, водосчетчики, стекопакеты. Балкон-лоджия выходит из кухни 3.2 кв.м. БАЛКОН НЕ ФРАНЦУЗСКАЯ.Кв.плата не высокая- т..к счетчики тепла постоянно закрыты. Полотки 2.7 высота- побелка. Обои моющие. На полу линолеум. КВАРТИРА НЕ В ЗАЛОГЕ. Во дворе 2 площадки для взрослых-волейбол и футбол. также красивая детская площадка,Проводятся для детей мероприятия Новый год(елка). и т.д. Очень много цветов,постоянно ухаживают за газонами. Ожидается метро Шуваловский. Автобусы как к метро пионерская-так и коменданскому. Через 1 дом магазин ЛЕНТА, через дорогу магазин Леруа Мерлен и гипермаркет Лента. Во дворе детский садик и школа через 2 дома строится. Есть паркинг рядом- Во дворе для машин 3 полосы-проезд широкий. Продаю собственник в переездом другой регион.Возможна ипотека. Общаюсь только с реальными покупателями. АГЕНСТВО НЕ БЕСПОКОИТЬ !- . В РЕКЛАМЫ В АГЕНСТВА НЕ РАЗМЕЩАТЬ ! ФОТОГРАФИИ НЕ КОПИРОВАТЬ !-персональные данные!
№SPB2356594(3) Продавец: Пользователь, размещено 17 июня 2020
|