|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586031432 в списке агентов: Нет 9586031432 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1895 ДНЕЙ НАЗАД ***
12000₽ Включая коммуналку! Сдаётся впервые!, собственником, на длительный срок комнату в 2х комнатной квартире. 5 минут на транспорте до метро Лесная!В первой комнате живет женщина. Без посредников и агенств! Без животных! Славянам ,для проживания не более 2х человек 16кв. метров есть все необходимое: 2 угловых дивана в комнате!, Телевизор, Стол, Шкаф, На кухне стол, угловой диван, холодильник, плита газовая ,микроволновка. в ванной комнате стиральная машинка. Дополнительные фото по запросу
№SPB2542901(1) Продавец: Владимир, размещено 05 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2435 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается вашему вниманию продажа эксклюзивной трехкомнатной квартиры в новом жилищном комплексе бизнес -класса «Царскосельская усадьба» в самом 'историческом' зеленом и благоустроенном районе города Пушкин', в непосредственной близости от Екатерининского и Александровского дворцов и парков в 200м от Александринского сквера. Адрес: г. Пушкин ул. Песочная ул. 8. Кирпичный четырехэтажный малозаселённый дом с закрытой охраняемой территорией, тремя постами круглосуточной охраны, с огромной зеленой территорией и детской площадкой напротив дома. Общая площадь квартиры 119,5 кв/м., Всего две квартиры на этаже. Квартира имеет свой неповторимый облик и дизайн, который выполнен по индивидуальному проекту в английском- классическом стиле. Вся мебель и двери выполнены из натурального массива дуба. Главной особенностью квартиры является просторная зона кухни-гостиной, с большой лоджией застекленной панарамными окнами. Кухня оснащенна техникой от ведущего итальянского бренда Smeg. На окнах, итальянские гардины, по индивидуальным эскизам, выгодно подчеркивают дизайн квартиры. В каждом помещении имеются кондиционеры. На полу натуральный наборный паркет из благородной древесины. При входе в квартиру, прихожей, пол -'керамогранит' производства Италия. В одной из спален на потолке фреска ручной работы, выполненная лучшим мастером г. Санкт-Петербурга. Большая гардеробная с отдельным входом, комнаты разделяют коридор и большую ванную комнату с джакузи. В квартире улучшенная звука изоляция. В продаже имеются два парковочных места на закрытой внутридомовой парковке, приобретались по 2000000руб каждый, приобретение возможно, по отдельности за 1800000руб, так и за оба места 3400000руб. Бесшумные лифты OTIS спускаются прямо в уровень паркинга. Один собственник, прямая продажа. Реальному покупателю торг!!!
№SPB2182051(2) Продавец: дина, размещено 12 ноября 2019
|