|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584199177 в списке агентов: Нет 9584199177 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1868 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается великолепная уютная 1 к.кв., расположенная в историческом центре Санкт-Петербурга на Васильевском острове - старинная часть города, с потрясающими видами. В пешей доступности от прекрасных мостов и роскошных набережных, рядом с метро \"Василеостровская\" (3 минут пешком) и \"Спортивная\" (8 минут пешком).Развитая инфраструктура района обеспечит комфортную жизнь: Магазины; Школы; Детские сады; Банки; Рестораны; Удобные выезды в центр, на ЗСД. Отличное состояние квартиры с дизайнерским ремонтом (все коммуникации новые). В парадной всего 3 квартиры. В 2019 году произведен капитальный ремонт дома и реставрация фасада! Квартира продается в прямой продаже и идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, удобство и уют. Приглашаю посмотреть вашу будущую квартиру!
№SPB2558038(1) Продавец: Дмитрий, размещено 03 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1900 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам от собственника 1-комнатную квартиру ул. Орджоникидзе, д. 12,400 м от метро Московская. Квартира на 4 этаже 5- этажного кирпичного дома общей площадью 31 кв. м. Дом в зеленой тихой зоне за Московским универмагом. В квартире есть все необходимое для проживания. Спальное место - двухместный диван. Шкаф для одежды и обуви, холодильник, стиральная машина, гладильная доска, утюг. Балкон застеклен. На кухне газовая колонка, всегда есть горячая вода. Квартира светлая и солнечная. Сдаем на длительный срок для 1 или 2 человек. Арендная плата + КУ. Залог в сумме арендной платы за 1 месяц. Комиссии нет.
№SPB2541727(2) Продавец: частное лицо, размещено 02 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1937 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам лучшую квартиру в ЖК Солнечный город! Многие называют данный вариант евро-трешкой, но это просто комфортная двухкомнатная квартира с большой кухней-гостиной. Итак, лот мечты: секция в 10 этажей, квартира на 4ом этаже, всего на этаже 5 квартир (3ка, студия, две 1ки и наша 2шка), 56 кв.м. , из них: кухня 17 кв.м., спальня 11 кв.м., детская 13 кв.м., удачный коридор, просторная ванная. Двухсторонняя, окна детской выходят на закрытый двор, кухня и спальня на двор соседнего дома и парковку, проезд не сквозной, нет постоянного движения машин. Соседей не видно и не слышно. Все детские сады и школы в 2 минутах ходьбы от подъезда, до остановки транспорта минут 5, коммерция за углом, до ТРК идти минут 5. Никто не прописан, готова к продаже.
№SPB2520714(3) Продавец: Олег, размещено 26 марта 2021
|