|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584199075 в списке агентов: Нет 9584199075 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся собственником на длительный срок 1-комнатная квартира в жилой комплексе «Юбилейный квартал» с качественным и дорогим ремонтом, полностью оборудована мебелью и необходимой техникой (кухня: встроенная кухонная мебель, обеденный стол со стульями, холодильник, микроволновая печь, электрическая варочная панель и духовка, вытяжка, чайник, телевизор; жилая комната: диван-кровать, кресло-кровать, стенка, плазменный телевизор, домашний кинотеатр, встроенная гардеробная комната, пылесос). По всем поверхностям с плиткой оборудованы тёплые полы, раздельный санузел, ванна, бойлер, стиральная машина. Очень много встроенных мест хранения для вещей и одежды, установлен роутер, подключён высокоскоростной интернет, видеодомофон. Квартира очень светлая, тихая и ухоженная, имеется просторный застеклённый балкон, ремонт делали исключительно для себя. Жилой комплекс имеет полностью закрытую территорию, вход по магнитным ключам, оборудованы детские и спортивные площадки, выполнено благоустройство, имеется подземный паркинг (есть места в аренду), в парадной консьерж, 3 лифта (грузовые и пассажирский), рядом вся инфраструктура городской жизни, удобное транспортное обеспечение, рядом выезд на ЗСД. Аренда 29000 рублей/месяц + КУ
№SPB2403013(1) Продавец: Артур, размещено 25 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2234 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся двухкомнатная квартира в Невском районе. Общая площадь-48 м2., комнаты 15м2 и 11м2, кухня 8.4м2. этаж 18 из 23. Видовая, просторная, семейная квартира. Две изолированные комнаты, кухня с выходом на балкон с панорамным остеклением. На первом этаже много магазинов. В районе есть современная школа, отличный детский сад и поликлиника. Бесшумные лифты. Вентилируемые фасады, которые позволяют дому быть тёплым. Дворы под видео наблюдением, в подъезде консьерж. Большое количество общественного транспорта позволяет за двадцать минут добраться до станций метро Ломоносовская или Дыбенко.
№SPB2342601(2) Продавец: Частное, размещено 01 июня 2020
|